Грамотный SEO аудит, консультации, обучение и продвижение ваших сайтов

12
P
На сайте с 08.04.2010
Offline
34
#11

оплатил 30.08 полный аудит сайта - 3500 рублей. через 3 недели "вот прямо сейчас делаю" и "завтра будет готово" получил один лист с "рекомендациями" шрифтом несколько больше обычного и обещание, что вот завтра - точно доделает основную часть. не доделал. просьбу вернуть деньги, а также пару напоминаний об этом проигнорировал. на связь больше не выходит.

полученные "рекомендации" довольно непрофессиональны. имею возможность сравнить, т.к. параллельно были заказаны 3 аудита одного и того же сайта у разных исполнителей.

потерял деньги и время. с ТС сотрудничать не советую.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#12
pfilippov:
оплатил 30.08 полный аудит сайта - 3500 рублей. через 3 недели "вот прямо сейчас делаю" и "завтра будет готово"

Во первых - задержал срок я не на "3 недели", а 7 дней после договоренных сроков

получил один лист с "рекомендациями" шрифтом несколько больше обычного

Делалось в документах Google - какая разница, какой шрифт?

обещание, что вот завтра - точно доделает основную часть. не доделал.

Вы сразу сказали чтобы вернул деньги, оставшуюся часть не просили

напоминаний об этом проигнорировал. на связь больше не выходит.

Вчера вечером "напомнили", днем оставили пост - я не могу 24 часа находится онлайн

полученные "рекомендации" довольно непрофессиональны.

Воды нет - я указал довольно важные пункты которые проигнорированы на вашем сайте (Вы же "11 лет" продвижением занимаетесь, как так?) Это не автоматический анализ от вебэффектора или рулетки (и не техническое задание) чтобы там было 100500 страниц со смысловой нагрузкой чуть больше чем 0. Сам аудит примерно такого вида http://maulnet.ru/archives/16528 (только расширинее в плане юзабилити и рекомендаций по страницам)

Вы первый из 20+ клиентов, которому что-то не понравилось

PS - деньги возвращены, тк в работе 1 из 3 частей выполнена + я составил вам семантическое ядро бесплатно за опоздание по сроку то 65%

P
На сайте с 08.04.2010
Offline
34
#13

через 5 минут после появления сообщения на серче ТС вернул 1992 рубля. почему 1992? не знаю. почему деньги не были возвращены после просьбы о возврате 19 сентября? видимо, это 240 часов онлайн.

ну, хоть что-то, спасибо. теперь у меня есть 35% аудита и 1992 рубля.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#14
pfilippov:
через 5 минут после появления сообщения на серче ТС вернул 1992 рубля. почему 1992? не знаю. почему деньги не были возвращены после просьбы о возврате 19 сентября? видимо, это 240 часов онлайн.

ну, хоть что-то, спасибо. теперь у меня есть 35% аудита и 1992 рубля.

Хотел 2000, но с комиссией ЯД не хватило - при ближайшем пополнении 8 докину

А почему именно 2000 - постом выше

Не вернул сразу - пытался узнать что вас так и не устроило, аргументы про "стандарты качества" вы так и не провели и отвечали раз в 3 дня

35% аудита

Я бы доделал, но вы сразу попросили прекратить работу

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#15

Консультировался по всяким вопросам индексации, и закупок ссылок дал не мало советов.. нашел у меня на сайте несколько грубых ошибок спасибо !!!

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#16

Принимаю заказы

jpg otz.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий