Помогите, кто-то скликивает на моем сайте...

1 23
Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#21

У меня сайт свежий, вчера было 2 клика и цтр 2%, сегодня 4 клика (пол дня только прошло) цтр показывает почти 14%, может ли такое быть, что кто-то специально меня скликивает, как возможно будущего конкурента.

И где-то видел форму, куда писать если скликивают, тока не могу щас найти, скиньте кто-нить пожалуйста.

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#22
У меня сайт свежий, вчера было 2 клика и цтр 2%, сегодня 4 клика (пол дня только прошло) цтр показывает почти 14%, может ли такое быть, что кто-то специально меня скликивает, как возможно будущего конкурента.
И где-то видел форму, куда писать если скликивают, тока не могу щас найти, скиньте кто-нить пожалуйста.

C таким количеством показов у Вас CTR может скакать очень сильно, не волнуйтесь. На данный момент выборка слишком маленькая, чтобы на CTR можно было обращать внимание.

З.Ы. Если бы Вас скликивали, то было бы явно не 4 клика, а, как минимум, на порядок больше.

E
На сайте с 11.04.2011
Offline
0
#23

а могет ты задания даешь на буксе и кто то на тебя там зуб имеет вот и х*рачит по объявам твоим?

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#24

потерто.....

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#25

cuberboy, ну так о чем и речь, куки и различные стучалки гугла палят такую фигню на раз, если зашедший в свой акк юзер по слепку совпадает с накрутчиком, жди беды.

Ну а если не совпадают, то такая активность приравнивается к нулю денег и вам ничем не грозит, чтд.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#26
Buzzy-Wuzzy:
если зашедший в свой акк юзер по слепку совпадает с накрутчиком, жди беды.

А что за "слепок" такой? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#27

87793, маска, личина, отпечаток.. то, что дает сторонним сайтам и сайтам статистики знать, ваш возраст, вашу систему, вашу активность в сети, те сайты, на которые вы заходите, ваши поисковые запросы и прочее прочее.

Как говорится, все ходы записаны.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий