Новая страница не появилась в поиске

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
540

Всем добрый день.

Написал новую статью, (качественный рерайт, уникальность 100% по адвего), разместил на своем ресурсе. К слову скажу, что это первая отрерайченная статья, остальные я пишу сам. Также на форуме сайта создал тебя с обсуждением этой самой статьи (с указанием названия статьи, ссылки на нее, ну и пару строк текста, типа "выскажете своем мнение"). Так вот после индексации новой статьи и темы на форуме гуглом в поиске по нужному запросу на второй странице результатов поиска Гугл появилась лишь одна страница с сайта: тема на форуме. Самой статьи не появилось, хотя подобного рода статьи обычно выскакивают у меня в Гугл сразу на 1 - 2 старицу результатов поиска. Не могу понять в чем прикол...быть может из-за рерайта, либо из-за того, что на странице есть 11 заголовков, один основной в <h1>, остальные 10 в <h3>. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть дело...

Всем спасибо за ответы и помощь :)

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1
статьи обычно выскакивают

А здесь не выскочила. Значит, нарушилось что-то в мире. Это предзнаменование - нефть кончается, ледники тают, страница не выскочила... 2012 год близится.

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#2
Scaryer:
А здесь не выскочила. Значит, нарушилось что-то в мире. Это предзнаменование - нефть кончается, ледники тают, страница не выскочила... 2012 год близится.

А если без юмора... :) Страница ведь вышла в поиск, но не та, где статья была новыя, а тема на форуме, где лишь указано название обсуждаемой статьи, пара предложений и ссылка на нее.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

Сегодня не вышла - завтра выйдет. До форума Гугл добрался, а до сайта ещё нет.

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#4

Понял, буду надеяться. Спасибо за ответ

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#5
Scaryer:
До форума Гугл добрался, а до сайта ещё нет.

+1)

разместите ссылок еще на статью,думаю, все хорошо будет)

[Удален]
#6

без примера и указания самого сайта, предыдущих статей, и отрерайченной , никто ничем тебе ТС не сможет помочь, только флудом.

одна из причин

непонятно какие статьи выскакивали и какая не допрыгнула, в плане хотя бы конкуренции используемых ключей 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий