АГС

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#41

Kasperzzz, все ты не уймешься, сходи к врачу, тебе еще могут помочь, хотя вероятность очень маленькая :) Бросай SEO и айда на завод (шайбы вырезать) или вагоны разгружать.....

Slavietto добавил 03.04.2011 в 17:13

Kasperzzz:
..... а заднюю включать уже поздно будет.

Слушай, у тебя в голове винегрет, а не мозги, какая задняя, я же тебе написал, кто ты и что ты.....

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#42
Slavietto:


Слушай, у тебя в голове винегрет, а не мозги, какая задняя, я же тебе написал, кто ты и что ты.....

Ты перед тем как такое заявлять, накопи денег с завтраков и купи либо хостинг с доменом, либо вазелина баночку. 😂 И одноклассникам своим с мегасофта тоже самое передай.

Ладно дрочер, набивай дальше говнопосты и не парь мне мозг, ибо если я расстроюсь у тебя попа будет болеть. :D

И не переживай, я традиционной ориентации. Я воспользуюсь подручными средствами для того чтобы лишить тебя анальной девственности.

Иди короче телефонами торгуй на базаре вася.😂

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#43
Kasperzzz:
Ты перед тем как такое заявлять, накопи денег с завтраков и купи либо хостинг с доменом, либо вазелина баночку. 😂 И одноклассникам своим с мегасофта тоже самое передай.
Ладно дрочер, набивай дальше говнопосты и не парь мне мозг, ибо если я расстроюсь у тебя попа будет болеть. :D
И не переживай, я традиционной ориентации. Я воспользуюсь подручными средствами для того чтобы лишить тебя анальной девственности.
Иди короче телефонами торгуй на базаре вася.😂

Ты традиционный пидор? (это риторический вопрос - хуйло). Как по мне ты уже обосрался. Ты даже ничего нового придумать не можешь, перебиваешь мои фразы. Иди работать на завод и не выпендривайся, в сео ты "0". 😂 А по жизни как оказалось, ТЫ, пидор и лошара.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#44
Slavietto:
Ты традиционный пидор? (это риторический вопрос - хуйло). Как по мне ты уже обосрался. Ты даже ничего нового придумать не можешь, перебиваешь мои фразы. Иди работать на завод и не выпендривайся, в сео ты "0". 😂 А по жизни как оказалось, ТЫ, пидор и лошара.

Малыш, мне кажется у тебя какие-то проблемы в семье. Сходи уже к психологу, не позорься.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#45
Kasperzzz:
Малыш, мне кажется у тебя какие-то проблемы в семье. Сходи уже к психологу, не позорься.

Ты реально тупой! Я же тебе написал, не отчаивайся (несколько раз писал), заводы таких дебилов как ТЫ, принимают на раз 😂, не парся, на вазелин себе заработаешь 😂, на врача - думаю нет (умом ты не вышел) 😂

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#46
Slavietto:
Ты реально тупой! Я же тебе написал, не отчаивайся (несколько раз писал), заводы таких дебилов как ТЫ, принимают на раз 😂, не парся, на вазелин себе заработаешь 😂, на врача - думаю нет (умом ты не вышел) 😂

Мне тебя жаль, но ты тоже не отчаивайся! Таких как ты в армию не берут. :)

Правда с категорией 7Б в военнике нормальную работу ты не найдёшь, зато сможешь в САРах кликать до потери пульса.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#47
Kasperzzz:
Мне тебя жаль, но ты тоже не отчаивайся! Таких как ты в армию не берут. :)
Правда с категорией 7Б в военнике нормальную работу ты не найдёшь, зато сможешь в САРах кликать до потери пульса.

Я, лейтенант запаса (после Вышки). C 2007-2011г., предприниматель

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#48
Slavietto:
предприниматель

Школоло ты унылое и безмоглое, а не предприниматель.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#49
Kasperzzz:
Гавно ты унылое и безмоглое, а не предприниматель. 😂

Все, что, я, писал Выше, не в обиду тебе, а моя точка зрения (частично незаинтересованного форумчанина) - сделай выводы. Выложил бы скрин, где в личку приходят сообщения, от людей, которые благодарят за то, что тебе правду говорю, но это обсералово, закончу я. Игнорированием твоих сообщений (времени жалко на тебя тратить).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий