АГС

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
5789

С десяток страниц осталось на сайте, сайт под АГС. Реально их (оставшиеся 10 страниц) в топ загнать, прокачав ссылками? :popcorn:

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
[Удален]
#1

Обнять и плакать, это что за фигня у меня происходит

jpg 1.jpg
[Удален]
#2
Renegat:
Обнять и плакать, это что за фигня у меня происходит

Сори за оффтоп а что за сервис на скрине?

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#3
сергей-034:
С десяток страниц осталось на сайте, сайт под АГС. Реально их (оставшиеся 10 страниц) в топ загнать, прокачав ссылками? 🍿

Немного не тот раздел, но как показывает опыт, если домен в АГС - вафли. Переписка с платонами пользы не даст, ответ стандартный шаблон (работайте и все будет ОК). Нужно как минимум узнать причину попадания в АГС.

некоторые причины:

1) спамный проект (торговля ссылками)

2) дублирующие стр.

3) контент (скан, плохой рерайт, генерированный)

4) много стр. на которых мало, или вовсе нет контента

5) кривой диз.

.....

.....

.....

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#4
Slavietto:
Немного не тот раздел

Да это я понял уже. Тупанул что то. :)

Slavietto:
если домен в АГС - вафли

Что значит вафли? Эти 10 страниц в индексе, не на самых плохих позициях, идет трафик. Вопрос в том, продвигаются ли они или нет?

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#5
Xandderr:
Сори за оффтоп а что за сервис на скрине?

http://panel.pr-cy.ru/

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#6
сергей-034:

Что значит вафли?

В индексе больше 10-стр. уже не будет (может быть меньше, но не больше). АГС- это кома домену.

Нужно найти причину попадания в АГС, и написать Платонам, но результат переписки Вас в любом случае не порадует

сергей-034:

Вопрос в том, продвигаются ли они или нет?

У меня есть сайт (тематика: ландшафтный дизайн, ....) в АГС , но находится, в ТОП Яндекс по НЧ запросам уже ~1 года (сказать точно влияют ли ссылки на АГС-ый проект не могу)

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#7

Влияют. Пытался хорошими ссылками вытащить один проект из под АГС. В индексе оставались 7-10 страниц. В общем из под фильтра сайт так и не вышел, но к моему удивлению по трём ключевикам попал в топ 10 Яши. Позиции пока держаться (уже 2 месяца). Посещаемость хорошая, жив курилка))

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#8
Slavietto:

3) контент (скан, плохой рерайт, генерированный)

Всегда интересовало: почему в негативных факторах пишут "скан"? Это же обычный уникальный текст.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#9
nikdiv:
Всегда интересовало: почему в негативных факторах пишут "скан"? Это же обычный уникальный текст.

К слову. В прошлом году в день дурака (1 апреля) ~20 ГС вылетели в АГС (контент скан, тематики: медицина, туризм, авто, дом и быт,.....; вся литература 80-х годов, CMS joomla)

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#10
Slavietto:
(сказать точно влияют ли ссылки на АГС-ый проект не могу)
Сообщение от Slavietto
если домен в АГС - вафли

Определился бы уже.

сергей-034 Если страница в индексе (главная) и она качественная, то это такая же страница как и все остальные, и продвигаете вы не сайт, а страницу. Поэтому АГС сайта никак не влияет на продвижение, или влияет очень мало.

А если страница такое же гавно как и весь (залетевший под АГС) сайт, то о каком продвижении речь?

P.s относится ко всем вашим 10 страницам, а не только к главной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий