ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#451

Ребят кто WordPress использует, не подскажите плагин какойнить, который помог бы реализовать это правило с редиректом на другую страинцу с ссылкой :)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#452

А ты доберись до ссылки. У летита ещё по божески. У других ФО там чуть ли не через слово.

F
На сайте с 19.01.2009
Offline
58
#453
NanoPoster:
таких как ты надо банить.
ты мало того что обманываешь людей.. так еще и посетители сайта, уходят..
я если вижу такой архив в новости.. сразу пишу админу сайта.. и таких как вы банят на посещаемых ресурсах ;)

За что банить? Я не пишу нигде "бесплатно скачать", "Программа бесплатная" и тд. Качать файлы пользователя никто не заставляет 🍿

Honda Civic Type-R FN2 one love Свежие, сладенькие подписочки на новой бирже (http://newexchange.zipmonster.ru/account/sub_exchange/?dfrom=&dto=&seller_id=29&pfrom=&pto=&operator=all&coefffrom=&coeffto=&country=all&rfrom=&rto=&webwap=0&lrfrom=&lrto=&project=all&search=%CD%E0%E9%F2%E8#content) Мой ID - 29 / Свежая без ребила ~ 52 / Свежая с ребилом ~ 112
_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#454

Есть предложение - ПП повести данный вопрос на свои плечи, скажем по переходу на скачиваемый архив, будет открываться Ваш сайт(прокладка) со ссылкой на наш архив.

И никому ничего делать даже не придется, всё останется как есть, просто промежуточная страница будет открываться..

D0
На сайте с 07.11.2010
Offline
67
#455
_VanO_:
Есть предложение - ПП повести данный вопрос на свои плечи, скажем по переходу на скачиваемый архив, будет открываться Ваш сайт(прокладка) со ссылкой на наш архив.
И никому ничего делать даже не придется, всё останется как есть, просто промежуточная страница будет открываться..

как бы я думаю и самому такой сайт не сложно сделать, а то еще потом париться если сайт (прокладка) попадет в базу АВ и т. д. опять что то менять...

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#456

РЕБЯТА!!! Посоветуйте плагин редиректа, если кто Вордпресс использует :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#457
_VanO_:
Есть предложение - ПП повести данный вопрос на свои плечи, скажем по переходу на скачиваемый архив, будет открываться Ваш сайт(прокладка) со ссылкой на наш архив.
И никому ничего делать даже не придется, всё останется как есть, просто промежуточная страница будет открываться..

я думал об этом-сейчас есть более важные задачи по борьбе с АВ.

а сделать клон своего же сайта только без слов "бесплатно"-я думаю каждый сможет :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#458
ru-traff:
а сделать клон своего же сайта только без слов "бесплатно"-я думаю каждый сможет

Сможет, то сможет , проблема не в этом , а в другом, я выше писал, что не все так просто как кажется с этими "прокладками" для поискового трафика.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#459
PainShaft:
Сможет, то сможет , проблема не в этом , а в другом, я выше писал, что не все так просто как кажется с этими "прокладками" для поискового трафика.

конечно не просто.

продавать скайп бесплатно просто больше судя по всему не получится 🤪

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#460
Di0s:
как бы я думаю и самому такой сайт не сложно сделать, а то еще потом париться если сайт (прокладка) попадет в базу АВ и т. д. опять что то менять...
ru-traff:
я думал об этом-сейчас есть более важные задачи по борьбе с АВ.
а сделать клон своего же сайта только без слов "бесплатно"-я думаю каждый сможет

С более чем 20к трафа будет не так просто, это очередные растраты не только денег, но и времени.

Впрочем, нет так нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий