ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#441

moonty, твои:) ты же на своем сайте ссылку дал туда)

хотя я не знаю...

F
На сайте с 19.01.2009
Offline
58
#442
ru-traff:

честно говоря странный вопрос
в вашей статье, где ссылка на архив-нету же ни слова о бесплатности? тогда всё ок.

Все верно. В моих статьях, где я продаю файлы нет слов "бесплатно". Просто я уточнил, ведь в аккаунт мне пришло типа "на всем сайте не должно быть слов бесплатно"

Honda Civic Type-R FN2 one love Свежие, сладенькие подписочки на новой бирже (http://newexchange.zipmonster.ru/account/sub_exchange/?dfrom=&dto=&seller_id=29&pfrom=&pto=&operator=all&coefffrom=&coeffto=&country=all&rfrom=&rto=&webwap=0&lrfrom=&lrto=&project=all&search=%CD%E0%E9%F2%E8#content) Мой ID - 29 / Свежая без ребила ~ 52 / Свежая с ребилом ~ 112
M
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#443
Ashlander:
moonty, твои:) ты же на своем сайте ссылку дал туда)
хотя я не знаю...

т.е. им за это ничего не будет ? Теперь ещё и ФО нужно будет изучать на предмет "Бесплатно" ? :))) Потому что по чьй-либо просьбе, они врятли удалят это

Все танцуют босяком на песке! (с)
NP
На сайте с 17.01.2011
Offline
2
#444
frenk:
Все верно. В моих статьях, где я продаю файлы нет слов "бесплатно". Просто я уточнил, ведь в аккаунт мне пришло типа "на всем сайте не должно быть слов бесплатно"

таких как ты надо банить.

ты мало того что обманываешь людей.. так еще и посетители сайта, уходят..

я если вижу такой архив в новости.. сразу пишу админу сайта.. и таких как вы банят на посещаемых ресурсах ;)

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#445

Хотя на всех ФО в title и на страницах прописано "Бесплатно", у всех кроме Народ.ру. Но может и им сейчас с новыми требованиями придётся корректировать.

МикроPoster, иди на форум Летитбита, считать свои скачки.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#446
Avgusto:
Хотя на всех ФО в title и на страницах прописано "Бесплатно", у всех кроме Народ.ру. Но может и им сейчас с новыми требованиями придётся корректировать.

на летитбите не написано бесплатно

Ramzes_13 добавил 14.04.2011 в 17:47

Avgusto:
МикроPoster, иди на форум Летитбита, считать свои скачки.

да можно и подальше таких слать

D0
На сайте с 07.11.2010
Offline
67
#447

ZipMonster_support я убираю ссылки на скачивание, и прокладку сделаю через 4 дня как минимум, надеюсь это не отразится на моем проценте с ПП???!!!

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#448
Ramzes_13:
на летитбите не написано бесплатно

<title>letitbit.net это совершенно бесплатный интернет хостинг. Загружайте и обменивайтесь вашими файлами совершенно бесплатно. Мы не ограничиваем скорость, размер и время хранения файлов. Процесс обмена файлов никогда не был настолько простым</title>

У всех остальных так же. Кроме народ.ру

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#449

Как много проблем из-за запрета одного слова :) Хорошо, что меня это не коснулось. Я никогда не использовал слово "бесплатно"

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#450
Avgusto:
<title>letitbit.net это совершенно бесплатный интернет хостинг. Загружайте и обменивайтесь вашими файлами совершенно бесплатно. Мы не ограничиваем скорость, размер и время хранения файлов. Процесс обмена файлов никогда не был настолько простым</title>

по ссылки на файл нет такого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий