Апдейт поисковой базы 25.03.2011

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#231

wolf, mff гуглить - получается нарицательное :)

У меня около 100 сайтов

100 сайтов, должно быть опыта вагон с телегой, а Вы в кажом сообщение кого-то обвиняете. Что все идет не так, мир жесток по отношению к Вам.)

С Яши приходят низко интелектуальная аудитория

Брат, эта низко интелектуальная аудитория приносит деньги в бизнес, так какая разница, сколько она сделает просмотров :) ? Главное, что они зашли, позвонили, остальное все уже сделает "подвешанный язык" )

И я могу сказать что последние 3 года тенденция на завоевание Гуглом рунета очень очевидна и вероятна.

Прям таки завоевание :)

Я не обращаю внимание на этот проплаченный "Яшей" бред.

Если бы это был бред, то тут не создавались бы каждый день темы, про апдейты :) И никто не переживал бы, все пользовались гуглом и не напрягались. :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#232
vitas1:
Я не обращаю внимание на этот проплаченный "Яшей" бред.
Я смотрю только свою статистику по своим сайтам за последние 7 лет.

То, что у Вас не получается продвигать сайты в Яндексе отнюдь не говорит о том, что его доля уменьшается

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#233

Видели новую техническую документацию поиска Яндекса?

Некоторые пункты из нового справочника служебных запросов Яндекса.

п.71.3.2 Для поднятия запроса надо вбить в строке следующее:

!!!up[pos='+6']->site.ru!by_quest=>"запрос"!in_region=213!?=in_next_update

п.102.1 Настройка времени запуска следующего апдейта

!!!start_update=>26mart2011!time=>23:15(msk)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#234
vitas1:
С Яши приходят низко интелектуальная аудитория с глубиной просмотра 2-3 страницы в среднем и временем 1-2 минуты. С Гугла на 3-4 порядка выше.

Ух ты! Прям таки на 4 порядка? Просмотр 20-30 тыс. страниц и время 10-20 тыс. минут? :)

[Удален]
#235

Прям в поисковую строку вбиваешь и все растет))))

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#236
wolf:
То, что у Вас не получается продвигать сайты в Яндексе отнюдь не говорит о том, что его доля уменьшается

С чего вы взяли что не получается. Очень даже получается все проекты кроме 3х самых крутых в ТОПе. Всего в ТОПЕ около 95 сайтов и держутся уже лет 5 наверно. И новые все в ТОПе которым месяц отроду. Проблем то нет в продвижении совсем.

Проблема в Яше, что сайтам которым 3 года очень авторитетные по всем параметрам на 2 странице в Яше оказались после 12 числа. Вот в чем проблема и тенденции к росту маленькие, если что то они не изменят в своем алгоритме.

wolf:
Ух ты! Прям таки на 4 порядка? Просмотр 20-30 тыс. страниц и время 10-20 тыс. минут? :)

4 порядка= в 3-4 раза

Расшифровываю и это: Если с Яши посетитель с 1 минутой нахождения на сате и 2-3 просмотренными страницами, то в Гугл 3-4 минуты и просмотров 8-12 страниц

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#237
megapanda:
Видели новую техническую документацию поиска Яндекса?

Некоторые пункты из нового справочника служебных запросов Яндекса.

п.71.3.2 Для поднятия запроса надо вбить в строке следующее:
!!!up[pos='+6']->site.ru!by_quest=>"запрос"!in_region=213!?=in_next_update

п.102.1 Настройка времени запуска следующего апдейта
!!!start_update=>26mart2011!time=>23:15(msk)

похоже на утку

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#238
globalre:
wolf, mff гуглить - получается нарицательное :)


100 сайтов, должно быть опыта вагон с телегой, а Вы в кажом сообщение кого-то обвиняете. Что все идет не так, мир жесток по отношению к Вам.)

Брат, эта низко интелектуальная аудитория приносит деньги в бизнес, так какая разница, сколько она сделает просмотров :) ? Главное, что они зашли, позвонили, остальное все уже сделает "подвешанный язык" )

Прям таки завоевание :)

Если бы это был бред, то тут не создавались бы каждый день темы, про апдейты :) И никто не переживал бы, все пользовались гуглом и не напрягались. :)

Кого я обвиняю, Вы что то попутали.

Я констатирую факты что Яшу "тошнит" и коммертизация все больше и больше.

Не все сайты "продают", почему Вы все смотрите с точки зрения денег, у Вас что одни продающие сайты? И Вы их раскурчиваете только потому что кто то позвонит и денег принесет?😮

Так как Яша все таки на сегодняшний момент является основной поисковой машиной приходится с этим мериться.

Я никого не обвиняю. Вы же темя создаете. И флудите тут про АП, я подумал а почему бы и мне тут не пофлудить. Если это называется нытьем об Яше, то нет проблем. Создавайте тему и сразу ее закрывайте что бы никто не ныл тут.

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#239
vitas1:
Кого я обвиняю, Вы что то попутали.
Я констатирую факты что Яшу "тошнит" и коммертизация все больше и больше.
Не все сайты "продают", почему Вы все смотрите с точки зрения денег, у Вас что одни продающие сайты? И Вы их раскурчиваететолько потому что кто то позвонит и денег принесет?😮

А Яндексу, что, нельзя денег много зарабатывать?

Да, я раскручиваю свой сайт, что бы продавать услуги для населения. В этом нет ничего смертельного. Думаю большинство, кто тут зависает, преследует одну и туже цель - заработать денег (любым способом).

Вы же сайты продвигаете не для того, что бы дарить всем людям счастье, и не иметь с этого никакой выгоды? Если я ошибаюсь, то снимаю шляпу перед Вами.

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#240
_Игорь:
1. Увеличен возраст эффективной ссылки
2. Увеличен лимит продвигаемых ключей на одной странице
3. На одном проекте наблюдаю что-то вроде нового фильтра... Но, один проект не показатель и без примера сложно показать..., если кому интересно - стучите в личку.

по пункту 2 не соглашусь - продвигаю страницу по сотне запросов, особых изменений не заметил

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий