Апдейт поисковой базы 25.03.2011

M
На сайте с 29.09.2010
Offline
43
#191
Kedr777:
Писал уже, что Джумла тормозит продвижение, но тогда со мной спорили. Значит всё же не у одного меня такое мнение.
Разработчики кормят новыми версиями, не исправляя критические баги. Поддерживается постоянный интерес публики. Нахрен надо такое бесплатное счастье.

да вот у них вышло недавно Joomla 1.6.0 - это настоящий ад просто.

а с 1.5 вполне уже можно работать - я с ней подружился и знаю просто все особенности типа дублей, лишних переменных в шаблоне и всего прочего что там нужно еще для оптимизации переделать немного.

А тормозит продвижение обычно любой бесплатный движок тк на них часто клепают различные ГСы.

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#192

это худший апп за последний месяц

Сео - как хобби ....
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#193
fivefinger:
Я так понимаю, это вы опираетесь на данные бредосервиса типа xtool?
те, кто пользуются бредосервисами для измерения траста по 10-и бальной шкале, не знают об этом. :)

Если на сайте PR 5 - это показатель?

То что сайт 3 года не падает из ТОП-3 - это показатель? Правда с 12 числа расколбас наступил-((

То что сайт имеет естественный не накрученный ТИЦ - это показатель?

То что статьи на сайте индексируются через полчаса после опубликования - это показатель?

То что страницы не выпадают никогда и не меняются релевантность- это показатель?

То что с сайта анонсы в Яндекс новости попадают - это показатель?

То что есть ссылки с Википедии - это показатель?

То что сайт стоит Выше по некоторым запросам выше википедии - это показатель?

Что Вы мне парите мозги про бредосервисы. xtool - не авторитетный согласен, но прикинуть в нем можно. Каждый сервис имеет место быть и пользоваься надо для полного анализа и статистики десятком разных сервисов.

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
Alessandro55
На сайте с 07.04.2009
Offline
30
#194

в предыдущий ап выкинуло почти половину страниц из индекса - сейчас все назад вернули и новые еще плюсанули

aizol
На сайте с 14.12.2010
Offline
14
#195

Панель ВМ полностью упала

Если ты стоишь на одном месте, ценность того, чего ты добился, очень быстро приходит к нулю.
[Удален]
#197

Покупаю в сапе.

Каждый ап стабильный рост на внутренних страницах.

Потому что каждая заточена под один запрос.

На морду, ранее оптимизированную под один запрос (и он был в ТОПе), 2 месяца назад купил ссылки еще по 4-м запросам.

В результате месяц назад началось падение основного запроса на морде. Видимо анкорлист разбавился. А может фильтранули немного. Приостановил закупку. Сейчас запрос начал подниматься потихоньку.

Нормальный АП. Поднимается все, если поднимать))

[Удален]
#198
aizol:
Панель ВМ полностью упала

ага, еще и xml в такомже состоянии ))

по апу... с прошлых двух фактически без изменений

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#199

Сравнение по регионам тоже не работает уже часа полтора :(

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
M1
На сайте с 19.10.2007
Offline
101
#200

Это не ап. Яша не похож на поисковик. В гугле позиции в топ10 так не скачут. Что говорит о постоянстве и налаженности алгоритма. В яше все отвратительно, лезет в топ укоз, я со своим старым авторитетным во втором десятке...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий