Львович! (и другие жруны)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#41

Что-то на последней фотке он стал похож на рыбО!)

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#42

Jefa, очень аппетитно выглядит)

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#43

Alik72, это уже другая история, это я готовил рыбо-стейк :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#44
Jefa:
Alik72, это уже другая история, это я готовил рыбо-стейк :)

Угумс...

У мну аж заурчало в животе...

А я ведь не ем в такое время суток(((.

Вот что теперь делать?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#45
Jefa:
это я готовил рыбо-стейк

Рыбостейк любой может...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#46

От talia самые верные советы.

После обжарки на раскаленной сковороде можно подержать в духовке на средней температуре.

Я читал ))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#47
Gwen:
Я тоже иногда с понтами жарю, без масла. Будет обычный классический стейк.
Если хочется со всякими приправами или куски уже маринуются, тогда с маслом.Потому что маринованые куски без масла пригорят, а приправы лучше всего раскрываются, если сыпать их не на мясо, а прямо в масло перед закладкой мяса.
Опять же телятина не айс, Приготовится мож и быстро, а вкуса не даст.

А если все-таки получили подошву, или корова была моя ровестница, немного спасти положение можно быстро завернув горячий стейк в фольгу, положив на него кусочек сливочного масла, и пусть чуток полежит. Но это уже не ради вкуса, а зубов для.

Можно проще - полить коньяком и фламбировать, но это быстро надо, пока мясо еще не сбросило температуру. К слову, насчет раскрытия приправ - я когда готовлю такую муть, обычно в раскаленном масле пассерую петрушку и аналогичные травки. Но нужно быть осторожным: взрываются со страшным треском, могут в глаз стрельнуть. :( И еще, если кто повторить хочет наши с Гвен экзерсисы - не пержгите сужие пряности в масле! Горят мгновенно. Признак завершения раскрытия - начало появления запаха!

ПыСы. Ида. телятина это вообще не мясо, ее и не жрут теоретически.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#48
Львович:
Сообщение от Jefa Посмотреть сообщение
Изначально дается максимальная температура, чтоб образовалось что-то типа корочки на мясе, чтоб сок не вытекал, а потом уменьшается огонь раза в три и дожаривается.
Совет нереальный. не успеет сильно разогретая сковорода изменить температуру, а время жарки с одной стороны, я выше писал, полторы-две минуты. Как раз столько, сколько нужно для образования красивой хрустящей корочки. Хинт от ЛЬвовеча: перворачивать нужно в момент заметного на глаз изменения цвета с противоположной стороны. Это говорит о начале коагуляции в центральной зона стейка.

Совет правильный. Просто нужно две сковородки.

Или слегка прогретая вторая сковорода или духовка.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#49
Kirill-ss:
Совет правильный. Просто нужно две сковородки.
Или слегка прогретая вторая сковорода или духовка.

Kirill-ss, невнимательно читаешь классиков, то есть меня. :D Я выше писал:

Львович:
То есть сначала получаешь корочку, затем переворачиваешь, получаешь корочку с друголй стороны, затем перекладываешь на вторую сковороду и ставишь в духовку. Или под крышкой доводишь. Так можешь получить стейк толщиной в руку. Или в ногу.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#50
Львович:
могут в глаз стрельнуть.

Ха! А я очкарик! 😂

Пишу тексты. Дорого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий