выбор фотика

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#51
_Ad:
д40х естесственно.

на так сороковка-икс это же по сути 80й без отвертки, с меньшим количеством точек фокусировки и т.д. ...

Непонятно-шо короче...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#52

ну речь то про ценник была.. д40 (без х) давным давно не продается, поэтому определить что-почем не представляется возможным.. Но в варианте body оно продавалось.. Такая комплектация порядочно наследила по сети. Вот к примеру: http://www.foto.ru/nikon_d40_body_black.html

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#53

_Ad, Ну хз, к нам, насколько я в курсе от оффициальных поставщиков, сороковка боди не поставлялась. В отличии от 40х.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#54
5000й ? хороший аппарат, а китовый объектив позволит понять, что вам не хватает из стекол.

Да, у меня D5000. Нуликом не ошибся:) Объектив для начинающих нормальный. Сегодня для него видел в магазине объектив за 16500 рубликов, получше китового объектива будет) Как "подрастём" в плане фото, поменяю на типа такого) Он по размерам примерно раза в два больше китового, ну и по возможностям будет побарще. А для новичков китового объектива заглаза хватит для начала, потом можно будет заменять на более фельдиперсовый и навороченный:)

Вчера на пляже видел объектив, против которого сам фотик как какая-то наклейка на вид))) Где-то сантиметров 30-50 в длину этот объектив был. Ценник какой не знаю на такой, метров с 50 видел двух парней на пляже, чего-то фоткали ходили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий