Чем подкупил рынок hh.ru?

123 4
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11

У них сайт классный. Простой и очень удобный. Лучше, чем у остальных.

Только разве у них больше база соискателей и работодателей, чем у rabota.ru, job.ru?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
ImNIK:
Как??? Как совсем зеленый новичок hh захватил устоявшийся рынок в столь малый срок?

Disell вроде продвигает его)

[Удален]
#13

Помницо, cижу я в офисе, ищу на хх прогера под параметры. Нашел. Все знает, что надо! Потом глянул на дату рождения. Оказалось, скотина от меня через стол сидел.

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#14

Работая в подборе персонала мы использовали исключительно 2 сайта для поиска сотрудников, это:

hh.ru (HeadHunter) - Использовали процентов на 80, для поиска ТОП-менеджеров.

superjob.ru (СуперДжоб.ru) - Использовали на 80% для поиска сотрудников на должности менеджеров и 20% для поиска руководящего состава.

🍿

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
[Удален]
#15

Сейчас с персоналом вообще проблема. Мы ищем в Москве, инженера по ПО, вообще мало откликов.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#16

Позвольте слово от профессионала в рынке труда.:)

Ха-ха предлагает что-то, что-то получает. Тема - в нейминге - нормальная, народ ведется. Сам сайт - полное г..., толку от него - столько же (кому хоцца проспонсировать - опрос проведу), как от мула генетическо полезной массы. Нормальный такой сайт, хоть и гамно...

Ну для сравнения - оцените dp.ru. Такое же - никому не нужное г..., но вот ведь существует.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#17

Угу, дартаньян появился, счас начнет учить, как сотрудников искать :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, дартаньян появился, счас начнет учить, как сотрудников искать :)

Мих, не трынди, а? Тебя знают, хоть ты и специфический работник. А вот меня - ни разу не подбирали, сам не умею работников-людей строить. Не начальник я и не подчиненный. Я работаю один.

А на моем рынке труда я... ну, ладно, как ты в СЕО.😂

Мне интереснее было бы как-то с тобой пообщаться на равных: идеи есть, там поглядим, что ты стоишь. Ну и чего я.;)

[Удален]
#19

Нажрался опять, алик? Столько предложений, а доказательства того, что хх говно - никакого, один бред.

Как и всегда, правда. Че это я удивляюсь...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#20

у hh есть печеньки

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий