какой процент пользователей жмут на 1 сайт

12
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#11

Ну да я так примерно и думаю ,сам раньше пользовался поисковиком и всегда жал на 1 сайт и только если он мне не подходил только тогда жал на 2 или третий. А про вторые страницы поисковика вообще не знал что они существуют

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#12
astronom_2:
Ну да я так примерно и думаю ,сам раньше пользовался поисковиком и всегда жал на 1 сайт и только если он мне не подходил только тогда жал на 2 или третий. А про вторые страницы поисковика вообще не знал что они существуют

Ну теперь, почитав этот форум, будете заглядывать и на вторые и на третьи страницы))))

Отсутствие денег не означает отсутствие информации.

Так что если запрос смешан с коммерческим...

"nokia e50 зависает"

самый релевантный этому запросу сайт или форум, в среднем, будет на 20-30 позиции. Зависит от того сколько в регионе салонов сотовой связи)))))))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#13
astronom_2:
Здраствуйте !

Продвинул сайт в топ по одному запросу с трафиком 300 в день. Cайт на 9 позиции максимум было 7 переходов скажите примерно какой процент пользователей переходит на сайт занимаемый 1 место в топе?

спасибо

Я бы сказал, что зависит от запроса, от конкурентов (у меня запрос компьютерной тематики, например "прокладка сети" в топе и гугл и яндекс, но собирает в мес. около 80% трафа по запросу)

P
На сайте с 18.02.2011
Offline
3
#14

Как правило, кликабельность ТОПа не сильно разнится в десятке. Хороший сниппет, соответствующий запросу -и будет вам Щастье в 30% перехода)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#15

у меня ктр в гугле 3 процента а в яндексе чуть ли не 30 правда последнее время ктр и в гугле пошёл вверх и примерно равен 10 процентам .

на 200 показов 16 кликов

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#16
astronom_2:
Здраствуйте !

Продвинул сайт в топ по одному запросу с трафиком 300 в день.

с чего вы взяли, что 300 в день?

если будете первыми, будет максимальная посещаемость по этому запросу.

Многодарю
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий