Вывод картинки к новости из категории. DLE.

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
1233

Добрый день форумчане. Уже потратил множество времени на поиски модуля, который бы выводил картинки к новости из выбранной категории(ну и сами картинки вели в полную новость). Пробовал сам написать. Но получалось не ахти (то выводились картинки, но ссылки были левыми то и вовсе ссылки без картинок). Так вот, хотел бы узнать: возможно в сети уже выложены подобные модули? Или вы можете написать готовый модуль, либо помочь мне исправить ошибки в том, что я уже написал?

С уважением, Денис.

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
C
На сайте с 21.03.2010
Offline
10
#1

Не совсем понял.

Чтоб для каждой категории была отдельная картинка, или для новости?

Если для новости, то создайте дополнительно поле для ввода пути для картинки и будет Вам щастье )))

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#2
ckopnio:
Не совсем понял.
Чтоб для каждой категории была отдельная картинка, или для новости?
Если для новости, то создайте дополнительно поле для ввода пути для картинки и будет Вам щастье )))

Вы совершенно не так поняли. Мне необходим модуль, который будет выводить что-то типо топ фильмов.

C
На сайте с 21.03.2010
Offline
10
#3
WorldsBig:
Вы совершенно не так поняли. Мне необходим модуль, который будет выводить что-то типо топ фильмов.

Тоесть есть категория, например, тор-фильмы. Вы хотите чтоб ссылки на материалы этой категории были в виде картинок?

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#4
ckopnio:
Тоесть есть категория, например, тор-фильмы. Вы хотите чтоб ссылки на материалы этой категории были в виде картинок?

Напишу проще. Есть различные категории фильмов (боевики мультфильм 3дэ фильмы новинки кино и тд.) Я хочу, чтобы выбрал определённую категорию, ну скажем мультфильмы, в виде картинок можно было бы вывести топ мультфильмов .

WorldsBig добавил 12.03.2011 в 16:10

nokto:
напишу за 10$

Если ещё растолкуете что к чему в вашем коде, то согласен!

C
На сайте с 21.03.2010
Offline
10
#5
WorldsBig:
Напишу проще. Есть различные категории фильмов (боевики мультфильм 3дэ фильмы новинки кино и тд.) Я хочу, чтобы выбрал определённую категорию, ну скажем мультфильмы, в виде картинок можно было бы вывести топ мультфильмов .

WorldsBig добавил 12.03.2011 в 16:10

Если ещё растолкуете что к чему в вашем коде, то согласен!

Да, нужен модуль который бы позволил определять категорию. А нащёт картинок, то дополнительное поле и в этом случае поможет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий