Каталоги статей

12
Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
1101

Я новичок в вебмастеринге. Недавно услышал, что есть так называемые "каталоги статей". Там можно бесплатно разместить свою статью, а за это можно поставить ссылку на свой сайт. Скажите, это приносит результаты (в смысле тИЦ)? А то писать десятки статей просто так, не хотелось бы.

P. S. И еще вопрос. Сколько нужно статей, чтобы поднять тИЦ до 10(я понимаю, что вопрос дебильный, но скажите хоть примерно 10 - 50 - 100 - 500 - 1000)? Вроде бы ссылки из статей должный неплохо цениться?

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1
Orcstation:
я понимаю, что вопрос дебильный

собственно оценка корректности вопроса лежит в самом вопросе...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#2
Orcstation:
А то писать десятки статей просто так, не хотелось бы.

Ну почему же просто так, печатать быстро научитесь, читать больше будете.

А по сути - можно и 100500 статей разместить на сайтах вида УГ и ничего не получить, а можно и 10 с результатом.

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#3
Антон Белов:
собственно оценка корректности вопроса лежит в самом вопросе...

Не нужно оскорблений! А то репу поднял - все можно!

Антон Белов:
по сути - можно и 100500 статей разместить на сайтах вида УГ и ничего не получить,

Я не про сайты УГ. Я про известные каталоги с хорошими показателями. Если нечего ответить, то не стоит пытаться!

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#4

ГЫ!

можно еще на это внимание обратить

http://hitech.newsru.com/article/25feb2011/gglsearchanlss

думаю что и Я тоже чего нибудь такое замутит

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#5
Orcstation:
Я про известные каталоги с хорошими показателями

На мой взгляд лучше договариваться (конечно же, не за спасибо) с владельцами толковых ресурсов вашей тематики и там уже размещать статьи.

У меня отдача была

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#6
Desesperada:
На мой взгляд лучше договариваться (конечно же, не за спасибо) с владельцами толковых ресурсов вашей тематики и там уже размещать статьи.

У меня отдача была

Ну так для этого деньги нужно иметь, а я решил тратить на сайты не больше чем зарабатываю с их помощью.А пока что это очень небольшие суммы.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#7
Orcstation:
.А пока что это очень небольшие суммы.

Если хорошо поискать - то можно работать по принципу "Мы вам статью, а с вас ссылочка"

И такое бывает, дерзайте

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8
Orcstation:
А то репу поднял - все можно!

обсуждение репутации на форуме запрещено, если вы ещё не в курсе - обсуждайте лучше картошку - тоже очень хороший овощ

а по сути: если у кого-то есть хорошие результаты, то всё равно никто не скажет, дабы не плодить конкурентов...пока сами не потестите результатов не будет.

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#9
Desesperada:
Если хорошо поискать - то можно работать по принципу "Мы вам статью, а с вас ссылочка"
И такое бывает, дерзайте

Спасибо, поищу!

Desesperada:
обсуждение репутации на форуме запрещено, если вы ещё не в курсе - обсуждайте лучше картошку - тоже очень хороший овощ

А я репу люблю, исконно русский овощ, а не америкосовский :) .

А вообще, просто не люблю, когда за мой счет посты набивают.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#10
Orcstation:
Скажите, это приносит результаты (в смысле тИЦ)?

Если для вас цель - тИЦ, то есть менее затратные по времени и финансам (если статьи заказывать) методы, при этом более надёжные. Я считаю что лучше разместить 5 статей через биржи с оплатой за размещение, чем 10 в каталогах статей (где неизвестно сколько проживёт каталог и статья на нём)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий