Каталоги статей

12
Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#11
А вообще, просто не люблю, когда за мой счет посты набивают.

Антон Белов,

Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1,154

Orcstation,

Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 31

Действительно, Антон как вам не стыдно =) По теме: если тратиться на платное размещение не хотите, придется тратить время (много времени) на переговоры с другими ВМ для обмена статьями и условиями размещения.

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#12
Vitkus:
Если для вас цель - тИЦ, то есть менее затратные по времени и финансам (если статьи заказывать) методы, при этом более надёжные. Я считаю что лучше разместить 5 статей через биржи с оплатой за размещение, чем 10 в каталогах статей (где неизвестно сколько проживёт каталог и статья на нём)

А разве хватит пяти статей???!!!

Vitkus:
По теме: если тратиться на платное размещение не хотите, придется тратить время (много времени) на переговоры с другими ВМ для обмена статьями и условиями размещения.(где неизвестно сколько проживёт каталог и статья на нём)

Я про каталоги статей, а не про обмен... Хоть что-то они должны дать?

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)
Fatality
На сайте с 27.06.2009
Offline
34
#13
Orcstation:

Я про каталоги статей, а не про обмен... Хоть что-то они должны дать?

Я немножко влезу. Любой вид продвижения, если проведен правильно, то принесет свои результаты.

Да, они что-то дадут. Еще можете покопать в сторону каталогов пресс-релизов, суть так же, но формат другой немного.

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#14

Статьями поднимать тиц...ну для меня это извращение!

статьями ведь позиции в сайте поднимают,а не тиц. Для позиций это намного действенней.

А для тиц купите ссылок в сапе,для 10 много не надо,главное проверьте их прежде чем купить на качество.

Fatality
На сайте с 27.06.2009
Offline
34
#15
Nikwind:
Статьями поднимать тиц...ну для меня это извращение!
статьями ведь позиции в сайте поднимают,а не тиц. Для позиций это намного действенней.
А для тиц купите ссылок в сапе,для 10 много не надо,главное проверьте их прежде чем купить на качество.

Насколько я понял, тут разговор идет именно о продвижении запросов, а не о поднятии ТИЦа.

Можно поизвращаться и размещать статьи в бесплатных каталогах статей с целью поднять тиц, но овчинка явно не стоит выделки.

АК
На сайте с 25.09.2010
Offline
22
#16
Fatality:
Насколько я понял, тут разговор идет именно о продвижении запросов, а не о поднятии ТИЦа.
Можно поизвращаться и размещать статьи в бесплатных каталогах статей с целью поднять тиц, но овчинка явно не стоит выделки.

Ну как сказать.

я вот здесь /ru/forum/118294 порыскал, начиная с последних сообщений, т.к. те каталоги статей что в начале по большей части уже в бане.

(продолжение темы вот здесь /ru/forum/595834)

Отобрал каталоги у которых не менее 100 страниц в индексе, причем среди этих страниц есть страницы со статьями (у некоторых каталогов в индексе только страницы с категориями и главная)

таких у меня набралось порядка 50. разместил на них хорошо размноженную статью.

в итоге 30 беков которые дали ТИЦ 10.

А кстати, никто не знает, что с яшей? уже месяца 2 тиц не обновляет

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#17
Nikwind:

Статьями поднимать тиц...ну для меня это извращение!

В мире много странностей...

Nikwind:

статьями ведь позиции в сайте поднимают,а не тиц. Для позиций это намного действенней.
А для тиц купите ссылок в сапе,для 10 много не надо,главное проверьте их прежде чем купить на качество.

Да с позициями все норм, по двум среднечастотникам в топе вылез, а вот тИЦ не дается, а покупка в сапе ИМХО последнее дело, будешь как на игле сидеть, деньги ежемесячно вкладывая и дрожа.

Fatality:
Насколько я понял, тут разговор идет именно о продвижении запросов, а не о поднятии ТИЦа.
Можно поизвращаться и размещать статьи в бесплатных каталогах статей с целью поднять тиц, но овчинка явно не стоит выделки.

Вы не правильно поняли, прочтите первый пост, именно тИЦ, а что стоит??? Только бесплатные методы??? А то у меня больших сумм нет.

А-Кош Спасибо за информацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий