Как набрать вес?

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#91
Федорыч:
Бодибилдеры, которые жрут химию - выглядят на 10-15 лет старше своего возраста. Ну и помрут раньше.

Фрэнк Зейн

В 23 года Мистер Юниверс 1965 года и в свои 64 года. Сейчас почти 70. Живой, здоровый, учит других.

ЗЫ: Как для семидесятилетнего - отлично выглядит, очень даже отлично.☝

...................................................................

jpg zein.jpg
jpg zein-64.jpg
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#92
Master812:
Психиатр, чушь! Если организм устроен так, чтобы не набирать вес, жрать нет смысла, иначе получится простой перевод еды на унитаз)))

Манать-переманать! Знаешь, что происходит при пережраловке? Нарушение обмена веществ и как следствие - человек набирает вес. Спроси у толстяков, которые в детстве не были толстяками но любили пожрать.

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#93
Психиатр:
Манать-переманать! Знаешь, что происходит при пережраловке? Нарушение обмена веществ и как следствие - человек набирает вес. Спроси у толстяков, которые в детстве не были толстяками но любили пожрать.

Психиатр, я вот жру до отвала а весь никогда не набираю (кроме мышц после качалки), живота у меня никогда не было. Я пол жизни пытаюсь сделать себе небольшой животик, но ничего не помогает. Вся еда уходить в сортир=)

А другие набирают вес потому что они генетически предрасположены к этому.

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#94

И почему мне две недели трезвости дают ощущение, что вокруг одни идиоты?

Без обид - так, размышляю...

Слава Шевцов:
А зачем? Меньше нагрузка на позвоночник. Меньше напрягаются мышцы, которые держат организм. Медленнее ветшает тело. Проживёте дольше. Организм сам знает, сколько ему весить.

Последняя фраза хороша, про нагрузку на позвоночник - бред: сам по себе позвоночник - весьма слабая конструкция, которая должна находиться в окружении мышц/жира.

MAGiYA:
И я свои 10 отдам безвозмездно, т.е. даром )

Ранее в топике вы говорили про пять.;)

TradeMan:
Там человек сказал, что он заметил как постарел за 6-8 месяцев из-за приёма спортивного питания.

Смешнее этого я давно ничего не слышал. Постареть на 8 месяцев? И вы всерьез на это отвечаете? Щас начну плакать...

UgaBuga:
А как набрать вес девушке?)) Качалка и протеины не подходят))

Есть пробовали? Мясо там, пирожки какие, пельмени... Ну и как говорила известная модель Ева Херцигова, девушки, пейте пиво - от него грудь становится больше.;) Ну, пошлость еще скажу: любить кого-то надо (хоть платонически, хоть аристотелевски) - пожрать всяко захочется.

Kortes:
Таблетки пить гормональные, а вот какие нужно уже под себя подберать

Вам нравятся усатые девушки? А словарь Даля? Млин, я все ближе к стакану... Кто будет спасать этот мир?

Master812:
Психиатр, чушь! Если организм устроен так, чтобы не набирать вес, жрать нет смысла, иначе получится простой перевод еды на унитаз)))

Ого! Еще пара мыслей, подобных этой, и начнете пить. Еще полсотни - бросите и станете философом. Пока не начали пить - воздержитесь от форума, не надо глупостью размахивать.

По топику была одна разумная и затоптанная мысля: пиво и сметана. Для понимания: жрешь пельмени со сметаной и запиваешь пивом. Я в 16 весил 58, в 22 - 62, в 27 - 105. Легко гуляю от 85 до 110 при росте в 180. И зачем качалки-то?

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#95
Master812:
Психиатр, я вот жру до отвала а весь никогда не набираю (кроме мышц после качалки), живота у меня никогда не было. Я пол жизни пытаюсь сделать себе небольшой животик, но ничего не помогает. Вся еда уходить в сортир=)
А другие набирают вес потому что они генетически предрасположены к этому.

Master812, если ты качаешься, какой может быть жир??! Вот как забросишь это дело - к 40 годам расплывешь.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#96
Психиатр:
какой может быть жир

ну не может же быть там 100% мускуля

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#97

рост 178 вес 60 кг :). Жру как слон, не двигаюсь почти (у компа весь день). Вес не набираю, с 16 лет стабильно 60 - 65, больше этого не весил никогда. А хочется 75 кг. Видать пора к диетологу валить :)

все это чушь собачая
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#98
Психиатр:
Master812, если ты качаешься, какой может быть жир??!

Хоть вопрос и не мне. Психиатр, вы видели профессиональных билдеров в период "на массе"? :)

Посмотрите тут.

borej:
рост 178 вес 60 кг :). Жру как слон, не двигаюсь почти (у компа весь день). Вес не набираю, с 16 лет стабильно 60 - 65, больше этого не весил никогда. А хочется 75 кг. Видать пора к диетологу валить :)

Значит нужно жрать как два слона. :) Либо чуть изменить приемы пищи: больше сложных углеводов (каши, например) маленькими порциями, но часто. А физ. активность не повредит, хотя бы отжимания, гантели там потягать...

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#99

Эм... Всю тему не читал. У меня еще есть 25 лишних кг :( Возьмите, а? Ни как их осилить не можу...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#100

Пойду-ка я курицу запеку....:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий