Скрипт сайта с автонаполнением

Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#61

Пока ограничений на установку скрипта нет.

Плата единоразовая включает в себя бесплатные апдейты.

Но вскоре я планирую сделать пакеты, скаже, на 50 доменов, на 10 доменов и на 1 домен, цена тоже будет разная. Это позволит многим сэкономить.

Для старых клиентов условия не изменятся - без ограничения

парсер новостей (http://wp-import.com/) для Вашего сайта, постинг в каталоги (/ru/forum/61001) статей
BN
На сайте с 03.10.2006
Offline
28
#62

Т.е., если я куплю в ближайшее время, то я буду тоже старым клиентом и мне все апдейты будут бесплатно?

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#63
ZeHer:
Scaloni, могу сказать тоже самое, за исключением того что скрипт после минимальных переделок может работать с любой кмс, по крайней мере я уже заставил его работать, с той кмс к которой я привык.
Автору скрипта большой респект.

не вкурсе к Strawberry можно приделать, мож кто возмется помоч за вознаграждение, не посоветуете

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#64
Poster:
Пока ограничений на установку скрипта нет.
Плата единоразовая включает в себя бесплатные апдейты.
Но вскоре я планирую сделать пакеты, скаже, на 50 доменов, на 10 доменов и на 1 домен, цена тоже будет разная. Это позволит многим сэкономить.

Для старых клиентов условия не изменятся - без ограничения

а незя в связке с CMS Strawberry, у меня сайт на нем и не один а 3, и немножко другие цели...

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#65
Poster:
Пока ограничений на установку скрипта нет.
Плата единоразовая включает в себя бесплатные апдейты.
Но вскоре я планирую сделать пакеты, скаже, на 50 доменов, на 10 доменов и на 1 домен, цена тоже будет разная. Это позволит многим сэкономить.

Для старых клиентов условия не изменятся - без ограничения

а такие фиды грабит - http://www.domen.ru/rss/Russia.SouthOfRussia

Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#66
BoogieNights:
Т.е., если я куплю в ближайшее время, то я буду тоже старым клиентом и мне все апдейты будут бесплатно?

да

anz:
не вкурсе к Strawberry можно приделать, мож кто возмется помоч за вознаграждение, не посоветуете

можно приделать

anz:
а такие фиды грабит - http://www.domen.ru/rss/Russia.SouthOfRussia

фид не открывается у меня... Page Not Found

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#67

Отличный скрипт, самое главное отличный быстрый support!

Побыстрее сделай привязку к домену, а то реально получается кнопка бабло, хорошо когда она есть у 10-15 людей, не больше. Лучше сделай платные апдейты, зарабатывай на них деньги, народ будет платить не парясь.

Автору Respect!

BN
На сайте с 03.10.2006
Offline
28
#68
Sawer:
Отличный скрипт, самое главное отличный быстрый support!
Побыстрее сделай привязку к домену, а то реально получается кнопка бабло, хорошо когда она есть у 10-15 людей, не больше. Лучше сделай платные апдейты, зарабатывай на них деньги, народ будет платить не парясь.
Автору Respect!

Если сделает привязку к домену, то покупатели уйдут на NewsGrabber, у которого эта привязка есть. Там намного более навороченный продукт, более гибкий и настраиваемый, который по сути является полнофункциональным движком, а не просто плагином для некоторых ЦМС. По цене они скоро друг-друга догонят. Так что, если бы у них небыло бы различий, многие выбрали бы NewsGrabber.

Сейчас НЕпривязка этого скрипта к доменам и бесплатные апдейты являются крутым конкурентным преимуществом. ☝

Все это, конечно, ИМХО. 🚬

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#69
Poster:
да можно приделать

Ура, а за сколько и когда ???

Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#70
anz:
Ура, а за сколько и когда ???

Беззвоздмездно :-) неделя максимум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий