Скрипт сайта с автонаполнением

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#81
Stax:
Всех приветствую. Приобрёл данный скрипт, всё вроде хорошо, да вот только через крон, не работает автоматическое наполнение. А без этого момента, для меня данный софт теряет свою актуальность. Буду очень признателен, если кто-то из уже купивших, у кого через крон работает наполнение, поможет разобраться. Задание для крона, указанное в мануале не работает. Poster сказал, что то задание для Ц панели. У меня на сервере стоит DirectAdmin. Крон прописан стандартно, как для другого софта, который без проблем работает. Вот строка:
*/60 * * * * cd /home/dir/domains/domain.com/public_html/wp-import/cron.php
Что тут может быть не так?

*/60 * * * * cd /home/dir/domains/domain.com/public_html/wp-import/; usr/bin/php cron.php

usr/bin/php - измени на путь к пхп

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#82

Paninaro спасибо, а то я в серверах не силен... не мог подсказать человеку.

парсер новостей (http://wp-import.com/) для Вашего сайта, постинг в каталоги (/ru/forum/61001) статей
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#83
Poster:
Paninaro спасибо, а то я в серверах не силен... не мог подсказать человеку.

лишь бы помогло :-)

S
На сайте с 02.11.2004
Offline
31
#84
Paninaro:
*/60 * * * * cd /home/dir/domains/domain.com/public_html/wp-import/; usr/bin/php cron.php

usr/bin/php - измени на путь к пхп

Спасибо! Помогло или нет, отпишу чуть позже. Но, думаю, должно заработать.

*|*
S
На сайте с 02.11.2004
Offline
31
#85

Работает. Прописал вот так:

*/60 * * * * cd /home/dir/domains/domain.com/public_html/wp-import/; /usr/local/bin/php cron.php start

Paninaro Ещё раз спасибо.

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#86
Poster:
Paninaro

а у вас демо версия есть, пока к strawberry клеите, демку поюзал бы

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#87
Poster:
Беззвоздмездно :-) неделя максимум

можно поинтересоваться, когда готово будет, а то без дела сижу и жду!!!

Спасибо.

P.S. подскажите пожалуйста, как e-mail можно в формат RSS перевести, цель - рассылку по е-mail парсить, то есть рассылка которая приходит на e-mail - переводим в RSS и с помощью скрипта парсим, кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Или может есть другие способы !? подскажите.

спасибо

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#88

Скрипт рабочий и довольно прост в настройках и обслуживании.

Респект.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#89

Обновил скрипт...

Добавлена поддержка Atom и RSS всех версий, кеширование лент, исправлены мелкие ошибки.

Также добавлена поддержка Danneo

P.S. если кому не дошло в асе прошу напомнить мне (оч ася глючит последним временем)

A
На сайте с 22.10.2006
Offline
11
anz
#90
Poster:
Обновил скрипт...
Добавлена поддержка Atom и RSS всех версий, кеширование лент, исправлены мелкие ошибки.
Также добавлена поддержка Danneo

P.S. если кому не дошло в асе прошу напомнить мне (оч ася глючит последним временем)

а как с поддержкой Strawberry? сообщите что нибудь. пожалуйста.

спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий