Скрипт сайта с автонаполнением

Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#11

денюжки нужны... но количиство продаваемых екземпляров ограничится 5-7 штук (2 уже проданы)

парсер новостей (http://wp-import.com/) для Вашего сайта, постинг в каталоги (/ru/forum/61001) статей
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#12
Poster:
денюжки нужны... но количиство продаваемых екземпляров ограничится 5-7 штук (2 уже проданы)

вы думаете что те кто у вас его купил не будут продавать дальше?

если защиты на скрипте нет никакой - то 100% что будут.

хотя этих кнопок уже.. да и "дабл контент" никто не отменял :-)

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
M
На сайте с 04.02.2006
Offline
16
#13

Отличный скрипт, респект Posterу, я приобрел и не жалею об этом, т.к работает без проблем, установка занимает считанные минуты, ждем результаты. Рекомендую.

Продаются ксапы (http://xap.ru/?p=119550781), недорого
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#14
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#15

Замечательный скрипт. Не хочется его рекламировать - вдруг купят конкуренты😂

Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#16

С того времени уже много чего изменилось в срипте.

Из самого важного - импорт фотографий включенных в текст статьи и админка ( http://www.first-dating.net/wp-import/admin/ ).

Работа над скриптом не прекращается, пока не будут учтены пожелания клиентов.

Стоимость скрипта не изменилась: 80 WMZ на кошелек Z471430368718, в ответ получите пароль к архиву, который всегда можно скачать отсюда:

www.design.lviv.ua/wp.exe

Scaloni
На сайте с 24.07.2006
Offline
45
#17

Так получается, что это мой первый пост на этом форуме. Хотя адалтом занимаюсь уже 6 лет и на соответствующих форумах известен. Это к тому, чтобы не подумали, что я клон Postera :)

Как один из покупателей скрипта хочу оставить отзыв.

Во-первых, респект автору. Редко кто так с клиентами работает. Неделю назад, когда я приобрел скрипт, обнаружилось несколько багов. Дело было ночью, но автор мой сайт не покинул, пока все не заработало как надо. Newsgrabber я тоже пробовал, этот скрипт гораздо проще в использовании, хотя использовать его можно только с вордпресс. В целом не знаю кнопка это "бабло" или нет, но инструмент мощный, к тому же развивается очень быстро. За эту неделю уже два раза обновился с новыми функциями. В общем, я покупкой доволен.

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#18

Scaloni, могу сказать тоже самое, за исключением того что скрипт после минимальных переделок может работать с любой кмс, по крайней мере я уже заставил его работать, с той кмс к которой я привык.

Автору скрипта большой респект.

Scaloni
На сайте с 24.07.2006
Offline
45
#19

Ну не программер я, не дано. Но мне пока достаточно и вордпресса.

Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#20

Скрипт сохраняет все записи в базу, и очень просто редактируется изменяя параметры переменной, например $upd['title'] = ..., где title заменяется на нужное название поля в таблице.

Большое спасибо за отзывы, работаем дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий