Пару вопросов по оффлайн бизнесу. Пиво на розлив.

[Удален]
#11

Да их мизер точек то, я у нас в районе только одну точку знаю. А живёт тут тыщ 500 наверное.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12
Rock'n'rolla:
sgretsch, Планируется только розлив, сортов 6-8 пива. Хочу еще сделать блиндирование (красивое, заминающееся название, оформление точки, фартучки там красивые с символикой продавцом, анекдоты на прилавке (пока ждешь, можешь почитать) к примеру, ну много атм всяких деталей и мелочей=))) ).
В идеале дальше это должна быть сеть пивных точек.

пожалюста не делайте блиндирование... хотя пиво с блинами наверное вкусно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#13

Сейчас кстати обсасывают тему приравнивания пива и всякой яги-шняги к алкогольной продукции, со всеми вытекающими последствиями и ограничениями на реализацию. Я за! Может поубавится ларьков с ошивающимися у них "ценителями янтарного напитка" и обоссанных углов будет поменьше.

[Удален]
#14
Евген:
блиндирование

Блинди́рование — обеспечение защиты сооружений от артиллерийского и ружейного огня. Блиндирование сводилось обычно к устройству перекрытий из железобетона, дерева, камня, земленосных мешков, конструкций промышленного изготовления (волнистая сталь и др.) и обсыпке (засыпке) землей или песком.

Думаете столько будет покупателей, что снесут точку к едрене фене?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
sgretsch:
Думаете столько будет покупателей, что снесут точку к едрене фене?

Конкуренция жесткая:) Готовы пойти на все:)

tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#16
Rock'n'rolla:
В идеале дальше это должна быть сеть пивных точек.

Без капитала еле-еле выдержишь одну точку, ито не как по задумке, "а как всегда" 🤪

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#17
Rock'n'rolla:
sgretsch, Планируется только розлив, сортов 6-8 пива. Хочу еще сделать блиндирование (красивое, заминающееся название, оформление точки, фартучки там красивые с символикой продавцом, анекдоты на прилавке (пока ждешь, можешь почитать) к примеру, ну много атм всяких деталей и мелочей=))) ).
В идеале дальше это должна быть сеть пивных точек.

Была когда то красивая пивнушка, участвовал как партнер.

- обстановка: имеет значение в самом начале, когда люд присматривается и думает, стремно или не стремно пить в этом заведении пиво. Потом пофигу, лишь бы пиво было.

- особым спросом пользуется пиво сваренное в "эксклюзивных" пивоварнях - чешское темное, чешское светлое, ночь, что угодно, но по "неповторимому рецепту истинных пивоваров". То есть люди покупают не пиво, люди покупают легенду

- внешний вид персонала: тут все просто - чистый, опрятный. Фирменная одежда не повредит (красивые фартучки с логотипом заведения)

анекдоты на прилавке (пока ждешь, можешь почитать) к примеру, ну много атм всяких деталей и мелочей=))) )

люди пиво пить пришли, поэтому им интересно пиво и то, как быстро и вежливо им его принесут.

Остальные нюансы имеют место быть, но они второстепенны, ибо у каждого свои заковырки, и всем угодить сложно

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#18

Ладно, на последний вопрос в топике кто нить может ответить?


И очень важный вопрос: нашел все о торговом оборудовании, но вот как называется этот прилавок, где пиво разливают и где его заказать с монтажом под ключ, никак не могу найти. Не могу подобрать поисковый запрос Подскажите плиз, к чему хоть это относится (стеллажи, витрины и т.д.)?

Rock'n'rolla добавил 20.02.2011 в 21:47

Sanyich, Вы не поняли, не пивное заведение, а пивную точку. Т.е. пришел, купил пиво на разлив и ушел =)

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#19
Rock'n'rolla:
Ладно, на последний вопрос в топике кто нить может ответить?

А мой ответ, чем не ответ ;)

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#20
Rock'n'rolla:
Rock'n'rolla добавил 20.02.2011 в 21:47
Sanyich, Вы не поняли, не пивное заведение, а пивную точку. Т.е. пришел, купил пиво на разлив и ушел =)

Так прежде чем купить, человеку нужно зайти и осмотреться.

В пивняке оставшемся от кооператоров СССР у вас пиво мало кто купит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий