Яндекс проиндексировал сайт, а его в ПС нет.

12
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
1520

Всем добрый вечер.

Мужики, поможете советом?

Есть сайт rubin-serebro.ru.

Создавался человеческий сайт, все с 0.

Сделали внутреннюю оптимизацию.

Добавили сайт в Вебмастер Яндекс. Сайт проиндексировался (включая некоторые не нужные страницы, их закрыли в роботс), но в поиске не появляется. Как бы не писал ключевые запросы, просто title, его нет. Гугл замечательно его принял и выдает по выдачам, а Яндекс вообще его не показывает. Просто уже прошло 3 Апа, а его нет и нет.

Что было до?

На этом домене был старый сайт этой же тематики, все уникальное. Добавлялся в поисковик, вроде проиндексировался, точно сказать не могу, т.к. это длилось недели две. Потом сменился дизайн и сайт начал заполняться.

И еще. Писали Платону, только по другому вопросу. По поводу регионального продвижения. Может им сразу сайт не понравился и с ним что-то сделали? Хотя там все уникальное.

Единственное - новый сайт с 1 февраля был добавлен в Вебмастер и в ПС. Проиндексировался где-то 10 февраля. Да, срок маленький, но выдаваться по запросам он же должен? Там есть запросы НЧ, Гугл уже по одному показывает первую позицию!

В общем, помогите кто, чем может...))))

erotic
На сайте с 26.02.2010
Offline
37
#1

Вчера ведь тема от вас уже была насчет этого же сайта)))

Я езжу на Opel Astra J GTC 1.4 MT6 (http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_j_gtc/astra_j_gtc/andro07/)
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#3
erotic:
Вчера ведь тема от вас уже была насчет этого же сайта)))

Не, от меня не было, я рядом проходил и решил уточнить. Правда никто не дал ответа...))) Решил узнать более точней, просто вопрос сильно мучает.

Проблема в том, что не ищет по ключевым словам, даже НЧ. Перерыл далеко страницы, не нашел.

У меня так с первым сайтом. Обычно сайт сразу попадает в топ-30. А тут и в топ-200 нет. Вот и мучает вопрос, в чем может быть проблема?

Я то опираюсь на Гугл, если он так хорошо проиндексировал, то почему Ядекс хотя бы на 5% так не индексирует? :)

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#4

Не парьтесь, просто ждите.

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#5
olll:
Не парьтесь, просто ждите.

Да, буду ждать. Просто этот единственный вопрос меня сильно мучает.

Если в кавычках вбивать предложение, он находит, а если перебирать все запросы, весь тайтл - нефига.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

Значит оптимизация хреновая. Особенно у внутренних страничек, это видно.

В разделе для новичков посмотрите прикрепленные темы.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#7
Kost:
Значит оптимизация хреновая. Особенно у внутренних страничек, это видно.
В разделе для новичков посмотрите прикрепленные темы.

Может они и хреновая. Я спорить не буду, я не являюсь гуру.

Темы для новичков уже читал, пошел дальше, прочитал больше и просмотрел больше.

Что с оптимизацией не так? На примере одной страничке можно?

И почему Гугл отлично их индексируется? Скажем по запросу "Православное серебро" - первое месте, "Производство ювелирных изделий из серебра" - четвертое.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8

Заказывайте аудит сайта в разделе "Работа": подбор запросов, оптимизация страниц и т.п.

Что же я буду у кого-то хлеб отбивать.

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#9
Kost:
Заказывайте аудит сайта в разделе "Работа": подбор запросов, оптимизация страниц и т.п.
Что же я буду у кого-то хлеб отбивать.

Спасибо, заказывал...)))

agat-gold.ru - единственный конкурент по запросу "Производство ювелирных изделий". А он в топ-1.

Если у рубина хреновая оптимизация, то у агата вообще ее нет.

R
На сайте с 23.12.2010
Offline
13
#10

Возраст еще очень сильно влияет, у вас еще очень молодой сайт, а уже по некоторым запросам в топ 10. Подождите немножко, развивайте проэкт.

Потом уже и в Яндекс можно будет попробовать написать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий