Хочу зарегистрировать Бюджетный автомат ( webmoney ), есть вопросы

12
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
1567

На форуме ничего не нашел. т.е. идея такая, что я регистрирую на фирму кашель, и смогу работать с веб моней через Юр лицо.

Хотел бы понять - это разумно, и какие подводные камни возможно нужно будет оплывать ?

Спасибо.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#1
AlienZzzz:
На форуме ничего не нашел. т.е. идея такая, что я регистрирую на фирму кашель, и смогу работать с веб моней через Юр лицо.

Хотел бы понять - это разумно, и какие подводные камни возможно нужно будет оплывать ?

Спасибо.

Чего, никто так не делает чтоль? а как рассчитываться ООО с людьми через Вебмоней ?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2

у вебманей отличная инструкция на эту тему

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#3
balueff:
у вебманей отличная инструкция на эту тему

я не спрашиваю как это сделать ) мозгов хватит, я спрашиваю "Хотел бы понять - это разумно, и какие подводные камни возможно нужно будет оплывать ?"

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#4
AlienZzzz:
я не спрашиваю как это сделать ) мозгов хватит, я спрашиваю "Хотел бы понять - это разумно, и какие подводные камни возможно нужно будет оплывать ?"

Если мозгов бы хватало, то данной темы не появилось бы.

Я так понимаю, вы хотите, чтобы за вас всё нарисовали и всё объяснили как работать, за спасибо, хотя это уже напрашивается на предоставление консультации.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
Myworld
На сайте с 04.10.2010
Offline
77
#5

тоже интересовался темой переводов с безнала на вебмоней, в то время ничего толкового не находил. Было более 2-х лет назад. В налоговой девочки делали большие и непонимающие глазки, когда задавался такой вопрос)))

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#6
FinShark:
Если мозгов бы хватало, то данной темы не появилось бы.
Я так понимаю, вы хотите, чтобы за вас всё нарисовали и всё объяснили как работать, за спасибо, хотя это уже напрашивается на предоставление консультации.

1. Уважаемый, я за спасибо никогда не работал ) если есть предложение не вопрос валяй в личку обсудим.

2. на форуме такого нет вообще сейчас, на форуме вебмоней совсем плохо с поиском.

3. поэтому и спросил ,так как не нашел чего искал

4. чем плоха тема поясни ( п.с. это насчет мозгов.)

AlienZzzz добавил 17.02.2011 в 19:16

Myworld:
тоже интересовался темой переводов с безнала на вебмоней, в то время ничего толкового не находил. Было более 2-х лет назад. В налоговой девочки делали большие и непонимающие глазки, когда задавался такой вопрос)))

я нашел только 1 фразу, где просто написали создание чтоб создать БА не нужно, но конкретно никто не объясняет.

я и заплатить готов. не в этом же дело

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#7

подводные камни в Вашей налоговой, вряд ли повезет найти кого-то с БА, у кого налоговая эта же

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#8

Есть тот кто это делает. в личку отпишите если что?

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#9
AlienZzzz:
я не спрашиваю как это сделать ) мозгов хватит, я спрашиваю "Хотел бы понять - это разумно, и какие подводные камни возможно нужно будет оплывать ?"

Опытные ответственные лоцманы в этой акватории обычно берут небольшой % с оборота.

welcome
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#10
sep:
Опытные ответственные лоцманы в этой акватории обычно берут небольшой % с оборота.

Да я же не против. давайте предложения я все обсужу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий