Conveer.com - Конвертация Ru трафика. (часть 6)

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#1131
RelStan:
Alex.Co, Озвучьте пожалуйста эти причины

Угу, я пока постучал в аську уточнить нюансы. Вы могли ошибиться со ссылками где-то, второй вариант - некорректная передача параметра стоимости. На некоторых источниках такое бывает, уже несколько раз правили техники. В общем, жду пока в аське появитесь, если в профиле указана верная и я стучу по адресу. Разберемся.

Alex.Co добавил 26.03.2011 в 11:43

S.Alexeev:
Alex.Co На новом домене на акке по зрению надпись о стоимости прямо режет глаза! Посмотрел по другим сайтам на этом же домене например по фамилиям - такого нет. Испрвьте ибо конверта никакого...

стоимости быть не должно, сейчас сверимся, спасибо.

Alex.Co добавил 26.03.2011 в 11:49

S.Alexeev, , есть косяк, в течение 15 минут исправим

Alex.Co добавил 26.03.2011 в 11:56

bolt777:

А вообще этот новичек (Alex.Co) похоронит всю ПП, ввиду того, что не привык к выносу мозга адвертами☝, при которой, суппорт должен соблюдать вежливость и терпимость!

за пару страниц топика я здорово закалился, за критику спасибо, принято.

Alex.Co добавил 26.03.2011 в 12:02

Пофиксили зрение 300р.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
[Удален]
#1132
coocoo:
Вы уже трафик перевели на другую партнерку, пишите в их топике, или напрямую в аську админу Конвеера, или уезжайте как собирались. А то создается впечатление что вы нездоровы. И кепс-лок отожмите. Зачем флудить?

Где ты капс видишь?

Я пишу не нарушая правила и могу писать хоть в других, хоть в этом топике. Это форум, а форум предназначен для того чтобы высказывать своё мнение.

Я не нарушаю правила и не перехожу на личности.

P.S. и тем не менее админы снова пропустили мою речь о старых промо ссылках. Видимо и живут на этом!😂

[Удален]
#1133

Сегодня конверт жжёт.

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#1134
S.Alexeev:
Alex.Co На новом домене на акке по зрению надпись о стоимости прямо режет глаза! Посмотрел по другим сайтам на этом же домене например по фамилиям - такого нет. Испрвьте ибо конверта никакого...

Согласен, можно и менее видным сделать. Посмотрите по дизу.

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#1135
web_star:
Согласен, можно и менее видным сделать. Посмотрите по дизу.

это была ошибка, убрали эту информацию вообще.

Alex.Co добавил 26.03.2011 в 13:43

RelStan:
хехе) этот вопрос к Вам не имел отношения)

поправлю и продублирую для Alex.Co:


Alex.Co, Озвучьте пожалуйста эти причины :)

В аське вас нету, отвечаю.

Как я и говорил, может быть несколько причин того, что у вас именно в стате есть 4 смс подряд от одного номера и разной стоимости.

Сразу следует сказать, что проект, в рамках которого мы рассмотрим вашу ситуацию - это были знакомства. Это важный момент, позже будет видно почему.

Мы подняли логи по этому номеру/ip. Ситуаций может быть несколько.

Малая стоимость - это вводы по псевдо. Он пытался зарегистрироваться таким образом. И я подозреваю, что в ссылке у вас стоит pt $5.

А вот откуда $10 стоимость - тут вопрос: либо он пополнял баланс на уже созданном аккаунте, либо он мог не дождаться кода, и попытаться зарегистрироваться, отправив смс на короткий номер - стоимость и там и там $10, а уже потом ввёл код, который к нему долетел от псевдо.

Вообще по данному номеру немного нездоровая активность у нас в системе. Он слал кучи пустых странных смс, часто вбивал свой номер в разные формы на сайте(. Я очень жду полную ссылку в аську, по которой вы сливаете траффик. Тогда можно будет смотреть конкретнее.

Надеюсь, для вас хоть как-то ситуацию прояснил по этим вводам.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#1136

Alex.Co, можно поинтересоваться конвертом на прическах?

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
183
#1137
Угу, я пока постучал в аську уточнить нюансы. Вы могли ошибиться со ссылками где-то, второй вариант - некорректная передача параметра стоимости. На некоторых источниках такое бывает, уже несколько раз правили техники. В общем, жду пока в аське появитесь, если в профиле указана верная и я стучу по адресу. Разберемся.

извините, но аська не действительная там, отписал в лс :)

[Удален]
#1138

На причёсках конверт 1:18

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#1139

ну я ответил в личку, но Golden_man не ошибся в принципе.

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
183
#1140
ну я ответил в личку, но Golden_man не ошибся в принципе.

еще мне ответе про среднюю стату по дням, если можно.

ps мой вопрос по смскам решили :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий