Conveer.com - Конвертация Ru трафика. (часть 6)

[Удален]
#1121
RelStan:
цена вопроса 400 зелени))

Оказывается есть не глупые люди на форуме!

Вот именно= цена 2-х - 3-х дневного заработка, да и возраст уже не тот...

ashlanny добавил 26.03.2011 в 03:46

Cash777:
надоел уже в этом топике

Ну иди тогда раз надоел! Отседа...😂

ashlanny добавил 26.03.2011 в 03:58

RelStan:
Озвучьте пожалуйста эти причины :)

Причин как я говорил может быть много. Свою причину озвучивать в деталях я не буду. Это не секрет, но не охото распинаться...

Человек может уйти в рейс на доп. заработки(допустим). В зависимости от специальности там заработки тоже неплохие. Это от 30 тыс. у.е в месяц.

Это может быть какой-либо иной вид деятельности, не дающий возможность систематически мониторить свой онлайн бизнес.

Это может быть нехватка сигнала для выхода в интернет. Я был порой в таких местах где сигнала не было и по 2 дня.

Человек может уехать на природу с родственниками или ещё кем-либо на 3 дня. Там ему уж точно не до ноутбука и мониторинга!

И не забывайте что не каждый выбирает онлайн бизнес как основной. С возрастом начинаешь понимать что здоровье дороже чем какие-либо деньги и поэтому ищешь себе подвижный вид работы, а онлайн - оставляешь на закуску, как это сделал я. Но чуть ранее и я полностью ушёл с головой в онлайн бизнес года так на 3, а может быть и больше и наклепал себе за это время несколько достаточно сейчас посещаемых СДЛ и до сих пор их поддерживаю. Общая их посещаемость составляет на сегодняшний день около 50-55 к хостов в сутки. Наклепал честно. Нанимал копирайтеров, писались статьи, затачивались как под нч, сч, так и вч.

На копипасте я не жил и не живу т.к знаю чем это чревато. За всё приходилось платить, так и вы пожалуйста будьте добры платите честно! Не снимайте ссылки. Ставьте их куда-нибудь в архивчик, из которого их всегда можно взять, но вы же видите что происходит?! Саппорт меня вчера даже проигнорировал не ответив ничего на это. Им это не выгодно (оставлять старые домены где-нибудь в архиве) т.к. здесь идёт прямая кража денег! Вам то всё равно. Вы в основном с покупным трафиком работаете, а я, например, нет!

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#1122

Так не выйдет, тем кому нужно "поставил и забыл" прямая дорога в тизерки, при самостоятельном сливе трафика нужен контроль.

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
183
#1123
Причин как я говорил может быть много. Свою причину озвучивать в деталях я не буду. Это не секрет, но не охото распинаться...

хехе) этот вопрос к Вам не имел отношения)

поправлю и продублирую для Alex.Co:

Как это так? Номер один, сайт один и стоимость для смс одна, а юзер вдруг отсылает то на 5$ номер, то на 10$ а потом снова на 5$. Сижу и думаю

причин может быть несколько, но опять таки, серч - не служба поддержки

Alex.Co, Озвучьте пожалуйста эти причины :)

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#1124

В тизерках тоже не пойдёт, можно поставить и забыть что у тебя были деньги, в любом случае надо мониторить в любой пп с любыми доменами, в нете самые не постоянные правила и прочее на моей памяти недели две всего спокойно получалось без дрочки работать а так постоянно приходится приспосабливаться

bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#1125
RelStan:
хехе) этот вопрос к Вам не имел отношения)

поправлю и продублирую для Alex.Co:




Alex.Co, Озвучьте пожалуйста эти причины :)

Озвучит, в конце каждого предложения, поставив символ ":)", который он использует вместо точки, потом добавит, что ты идиот, как было с предыдущим оратором.

А вообще этот новичек (Alex.Co) похоронит всю ПП, ввиду того, что не привык к выносу мозга адвертами☝, при которой, суппорт должен соблюдать вежливость и терпимость!

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#1126

ashlanny, уже несколько раз говорили: хочешь зарабатывать таким образом - приспосабливайся и зарабатывай. Разъезжать по своим делам и одновременно рубить капусту не получится. Никто не будет под тебя подстраиваться, тем более что вид заработка такой - что не день, то форс-мажор. Тут уж извини.

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
183
#1127

bolt777, личный опыт к моему сообщению приплетать не стоит 🤣 я еще лью траф, и не обвиняю, а спрашиваю :)

[Удален]
#1128
viktorchereffko:
ashlannyРазъезжать по своим делам и одновременно рубить капусту не получится.

Получится! В случае если старые домены они не будут покрывать, а будут ставить рядышком со статусом "Забаненые". И даже если я уеду, например на пол года, я буду знать что траф на них идёт и они хоть как-то монетизируются!

Если чё то как-то где-то, то на них всё равно будет идти траф и всегда можно посмотреть стату, а так как у них это есть сейчас-не понятно идёт на них траф-не идёт. Монетизируются они или нет.

Вот и сливай трафик в карман админам конвеера!

Вы же сами прекрасно видите уже несколько раз прозвучала фраза сделать именно так (поставить старые домены рядом со статусом забаненые), но поддержка почему-то даже не затронула этот вопрос и не хочет разговаривать на эту тему, а значит этому есть причины! А причина одна! И вы сами догадываетесь какая... Хотя это реализовать не сложно. Буквально за несколько часов...

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#1129
ashlanny:
Получится! В случае если старые домены они не будут покрывать, а будут ставить рядышком со статусом "Забаненые". И даже если я уеду, например на пол года, я буд знать что траф на них идёт и они хоть как-то монетизируются!
Если чё то как-то где-то, то на них всё равно будет идти траф и всегда можно посмотреть стату, а так как у них это есть сейчас-не понятно идёт на них траф-не идёт. Монетизируются они или нет.
Вот и сливай трафик в карман админам конвеера!

Вы же сами прекрасно видите уже несколько раз прозвучала фраза сделать именно так (поставить старые домены рядом со статусом забаненые), но поддержка почему-то даже не затронула этот вопрос и не хочет разговаривать на эту тему, а значит этому есть причины! А причина одна! И вы сами догадываетесь какая... Хотя это реализовать не сложно. Буквально за несколько часов...

Вы уже трафик перевели на другую партнерку, пишите в их топике, или напрямую в аську админу Конвеера, или уезжайте как собирались. А то создается впечатление что вы нездоровы. И кепс-лок отожмите. Зачем флудить?

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#1130

Alex.Co На новом домене на акке по зрению надпись о стоимости прямо режет глаза! Посмотрел по другим сайтам на этом же домене например по фамилиям - такого нет. Испрвьте ибо конверта никакого...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий