Conveer.com - Конвертация Ru трафика. (часть 6)

[Удален]
#1111

честно говоря ответа не увидел.

Тыкните!

А лучше конкретики-месяц, два,пять, или трафик принимать они не перестанут никогда???

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#1112
Ведь кто-то может и на месяц уехать и на два, и на все три, а на своих сайтах поставить их промо баннеры или свои, но на эти домены!
Это называется ВОРОВСТВО!

Да что ты всё заладил, уехать, уехать, покупай бук, и езжай хоть на полюс 😂

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#1113
Alex.Co:
все домены, которые в бане каспера, до сих пор принимают траффик, несмотря на наличие зеркал для них. Как оно всегда и было, впрочем.

За домены, которым более года возможно не поручусь :) Ну, вы траффик свой сняли, вам боятся нечего;)

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
[Удален]
#1114
BisHome:
Да что ты всё заладил, уехать, уехать, покупай бук, и езжай хоть на полюс 😂

Да не я один такой-это раз!

И я не смог бы мониторить ежесуточно-это два, т.к. дел в отъезде у меня будет навалом!

ashlanny добавил 25.03.2011 в 22:26

Alex.Co:
За домены, которым более года возможно не поручусь :)

Как говорится Ч.Т.Д... На то и расчёт, а веских причин на то, чтобы спустя год и более не учитывать эти домены для ВМ (но не для себя)-НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ!

Дискуссию можно закрывать!

bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#1115
BisHome:
Да что ты всё заладил, уехать, уехать, покупай бук, и езжай хоть на полюс 😂

Серега тут бы за двумя компами успеть:)

P.S. А вообще весело в в ветке

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#1116
ashlanny:
И я не смог бы мониторить ежесуточно-это два, т.к. дел в отъезде у меня будет навалом!

А зачем ежесуточно, заглянул разок в новости (каждый день) и всё. Или и это непосильная тяжесть?

[Удален]
#1117
BisHome:
А зачем ежесуточно, заглянул разок в новости (каждый день) и всё. Или и это непосильная тяжесть?

Я не БАБА зина из деревни и от меня луком вроде бы не пахнет!-Это так не в тему!

А по теме-тему можно дальше не развивать, дискуссия окончена, всё что нужно было узнать я узнал и понял и не только я, а на ваш вопрос я ответил ранее-если нет возможности такой, значит её нет! Каждый день мониторить там, куда я собираюсь летом-не получится!

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#1118
RelStan:
твоя версия оказалась правильной?

Не совсем. Скажем так: подверглась небольшой корректировке. 🚬

ashlanny:
Каждый день мониторить там, куда я собираюсь летом-не получится!

В армию забирают, что-ли? Дык ничего страшного, будешь писарем при штабе, там компы есть, всё как положено, инет подключат если что... 😂

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
183
#1119
Как это так? Номер один, сайт один и стоимость для смс одна, а юзер вдруг отсылает то на 5$ номер, то на 10$ а потом снова на 5$. Сижу и думаю
причин может быть несколько, но опять таки, серч - не служба поддержки

Озвучьте пожалуйста эти причины :)

RelStan добавил 26.03.2011 в 03:06

В армию забирают, что-ли? Дык ничего страшного, будешь писарем при штабе, там компы есть, всё как положено, инет подключат если что...

цена вопроса 400 зелени))

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#1120
ashlanny:
там, куда я собираюсь летом-не получится!

ты можешь завтра уже уехать??

надоел уже в этом топике

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий