Почта России и EMS. Отвечу на любые вопросы

GB
На сайте с 15.06.2006
Offline
45
#461
87793:
3 месяца - это точно не скоропорт.

По смыслу запрета - нельзяя пересыать то, что может испортиться за время пересылки.
Если же пересылка в пределах 2 - 3 недель, да ещё посылка на почте может дожидаться получения до 30 дней - ну, в 2 месяца нахождение предмета в посылке точно должно уложиться - стало быть, то, что будет годно 3 месяца с момента отправления - должно быть можно.

Благодаю

87793:
А Вы посмотрели, под каким заголовком находится на странице по данной Вами ссылке находится перечень, из которого Вы процитировали этот 8-й пункт? 😕 😂

😂 ахаха, юморные ребята делали сайт Почты России😂

D
На сайте с 02.09.2008
Offline
45
#462
GoldBert:

😂 ахаха, юморные ребята делали сайт Почты России😂

Эээ... А в чём прикол то? 😕

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
16
#463

Заказывал на ебэй смартфон nokia, доставка по ЕМС. По истечение двух недель, мне приходит на электронку уведомление, что посылка была доставлена в отделение и скоро будет доставка. Ждал еще 7 суток, ни ответа ни привета.

Отписался в ебэй, говорят уточнить в ЕМС. В ЕМС говорят что нету посылки у них, хотя написано что была доставлена. Спрашивается что делать в этой ситуации? Товар был уже оплачен! Куда обращаться вообще?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#464

Logoluso, в EMS бесполезно звонить. Они будут пинать Вас от одного оператора к другому на протяжении 6 месяцев. Факсы тоже бесполезно слать, ответов не бывает.

Напишите вот сюда http://www.edost.ru/voite.php?c=2 (мне 1 раз там ответили)

Еще какие-то сервисы есть, где сидят манагеры емс.

Пишите кучи писем на

zapros@emspost.ru, zapros1@emspost.ru, zapros2@emspost.ru, import@emspost.ru, export@emspost.ru, elena.talovova@emspost.ru, olga.kosinskaya@emspost.ru, m.piskunova@emspost.ru, a.lebedeva@emspost.ru, t.lyubimova@emspost.ru, ems@emspost.ru

сразу по 5-10 штук одинаковых на все мэйлы. Иначе не ответят. Можно матом, быстрее реагируют.

Узнайте телефон почтовой сортировки в вашем городе и звоните им напрямую. Посылку можно самостоятельно оттуда забрать если есть идентификатор.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#465
Logoluso:
В ЕМС говорят что нету посылки у них, хотя написано что была доставлена.

что значит "нет посылки"? они должны сказать на каком она этапе находится. она на таможне, в сортировочном центре, на доставке, ещё не поступила в Россию? "нет посылки" это хрень какая-то

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
R
На сайте с 27.09.2011
Offline
5
#466

У всех такой геморой с этой долбанной EMS, посылка уже идет 1,5 месяца, хотя сказали что будет идти 4 дня. Потом еще и доставлять не захотели, отправили на ближайшую почту. На жалобы им пофиг.

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#467
A
На сайте с 11.01.2012
Offline
4
#468
GaRIg:
По EMS. Подскажите плз по автоматизации процесса заполнения - какие есть варианты распечатывать бланки на принтере, в день надо десятки посылок отправлять, в ручную не хочется заполнять бланки)

Знаю, что можно взять матричный принтер - кто-нить пользовался?
Я хочу распечатывать на обычном, но не могу понять, где взять штрих коды для заполнения

Заполняли на матричном принтере Epson LQ-100, легко пропечатывает все бланки. Одна засада, ЕМС в прошлом году сменил дизайн бланка, и форма которую мы рисовали в Excel под старый бланк теперь не катит 😡 Под новый бланк никак форму нарисовать не можем, времени не хватает :(

GB
На сайте с 15.06.2006
Offline
45
#469
Dmfkeeper:
Эээ... А в чём прикол то? 😕

http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist

Список предметов, запрещенных к пересылке

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#470

В том, что список запрещённых предметов обозвали goodlist? 😂

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий