Оптимизация сайта . Помогите советом .

123
zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#11
Accountant:

zozic, с малого начните - трафик там собрать, контекст и т.п. сайт в порядок приведите - ужос же.

В порядок привести в смысле текст на сайте? или что именно? я не силен в этих делах, могу сделать, но не знаю как должно быть ((

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#12

zozic, ну вот Вы прочли, а большинство клиентов не читали. Кто-то и поведется. Мы привыкли во всем доверять профессионалам (врачам, строителям, водителям и т.д.) забывая порой, что под личиной профи, зачастую, скрываются глупомордо-криворукие балбесы.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#13
zozic:
В порядок привести в смысле текст на сайте? или что именно? я не силен в этих делах, могу сделать, но не знаю как должно быть ((

дизайн, тексты. из подвала это барахло с объявлениями убрать или свою поставить.

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#14
gidronic:
zozic, ну вот Вы прочли, а большинство клиентов не читали. Кто-то и поведется. Мы привыкли во всем доверять профессионалам (врачам, строителям, водителям и т.д.) забывая порой, что под личиной профи, зачастую, скрываются глупомордо-криворукие балбесы.

печально .

zozic добавил 02.02.2011 в 13:24

Accountant:
дизайн, тексты. из подвала это барахло с объявлениями убрать или свою поставить.

Барахло убрал :)

Дизайн чем плохой? Что посоветуете?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#15

ТС, вас хотели развести на бабки.

Без внутренней оптимизации - результата не будет.

Посмотрите на сайты конкурентов в топе, прикиньте примерно, чего не хватает на вашем сайте - сразу поймете, какой объему работы предстоит.

У меня клиент есть, мы целый год занимались только внутренней оптимизаций - ссылки аще не покупали. Результат на сегодняшний день - 500 уников в месяц. Тематика - промышленное оборудование, ремонт.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#16
Волшебник:
ТС, вас хотели развести на бабки.
Без внутренней оптимизации - результата не будет.

Посмотрите на сайты конкурентов в топе, прикиньте примерно, чего не хватает на вашем сайте - сразу поймете, какой объему работы предстоит.

У меня клиент есть, мы целый год занимались только внутренней оптимизаций - ссылки аще не покупали. Результат на сегодняшний день - 500 уников в месяц. Тематика - промышленное оборудование, ремонт.

Ну а как же контракт в котором прописано "Если исполнитель не выполняет требования заказчика, все деньги возвращаются, за слово по которому сайт через 3 месяца не в топе" ?

zozic добавил 02.02.2011 в 13:58

А после изменения титлов как понять что гугл проиндексировал страницы с новыми титлами?

zozic добавил 02.02.2011 в 14:01

Отправить ему в очередной раз Sitemap через инструмент для веб-мастеров Google ??

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#17
zozic:
"Если исполнитель не выполняет требования заказчика, все деньги возвращаются, за слово по которому сайт через 3 месяца не в топе"

А вы сможете грамотно составить требования?

Гарантии никто давать не будет. Если дадут - значит подвох.

Слова в топе - не показатель эффективности продвижения.

zozic:
А после изменения титлов как понять что гугл проиндексировал страницы с новыми титлами?

Вы хотите научиться продвигать самостоятельно? Ответ на этот вопрос ничего вам не даст, т.к. повлечет массу других;)

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#18
Волшебник:

Слова в топе - не показатель эффективности продвижения.



Вы хотите научиться продвигать самостоятельно? Ответ на этот вопрос ничего вам не даст, т.к. повлечет массу других;)

А что же тогда показатель, как не сайт на первой странице гугла?

На то это и форум чтобы вопросы задавать, а кто хочет ответит .

A
На сайте с 03.03.2006
Offline
99
#19
zozic:
А что же тогда показатель, как не сайт на первой странице гугла?
На то это и форум чтобы вопросы задавать, а кто хочет ответит .

ИМХО частое заблуждение. Пример: при плохом юзабилити, при не конкурентных ценах, при плохой организации обратной связи с посетителями сайти и т.д. и т.п. Что Вам даст первая строка в топе (кроме как потешит самолюбие)?

Показатель - это доход с сайта, будь то заказы на товары, услуги или хорошая монетизация сайта.

Срочно ищу для совместной работы веб-дизайнера и веб мастера (желательно из Петербурга).
MJ
На сайте с 17.01.2011
Offline
8
#20

А после изменения титлов как понять что гугл проиндексировал страницы с новыми титлами?

Посмотрите в сохраненной копии/кэше страницы. Если тайты старые, значит не проиндексировались, если измененные - значит в индексе ПС

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий