Исповедь одного Бизнесмена – про MHost

[Удален]
#251
PRchief:
А, как Добровольского эта ситуация устраивает 🤪

если всех все устраивает значит ляпота? про неиспользование кипера такие же басни что и в свое время про получение регистратора, вы же понимаете. раз кипер используется, а не мерчанты, значит это выгодно. а раз это выгодно, значит он использоваться и дальше будет. утверждение что жалобы даже не читаются звучит по детски наивно, кто же тогда на них комменты пишет ответные:)))

abazaba добавил 26.03.2011 в 23:14

Acit:
Ну долг кажется из оффлайна, по поводу того помещение, где сейчас находиться сам ДЦ - а это уже, веселее.

не по поводу помещения (читайте внимательно), а от человека имеющего какое-то отношение к этому помещению (то ли арендовал, то ли владельцем был), по поводу каких-то денег (то ли его, то ли его семьи). в общем муть:)

плюс осмелюсь вам напомнить, что топик вообще начался с заявления якобы черкашина, которого в самых разных позах в течении полугода мхост якобы обманывал именно в оффлайне, а не где-бы то ни было. и что? пшик.

да и вообще мне сейчас уже goldhost интересен больше который в декабре аккурат стартовал набирать кредиты как динамомашина и сейчас сидит серый и гордый. правда это уже не для этого топика.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#252

Да.. Интересно у вас. Вот кому-то деньги лишними казались.. А парень, сразу видно, не промах. Наглость, она, второе счастье. Со мной такой же учился.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#253
Valentin D:
Знающий Валика человек. Инфу шлите на mhost@ukr.net. :) .

шлите мне деньги кричал один валентин показавший хотя бы паспорт, шлите мне инфу кричал знающий его человек не показавший ничего вообще. уныло. никакого драйва.

A
На сайте с 19.11.2010
Offline
20
#254
Valentin D:
Спасибо за внимание. Спокойствие и терпение! Спешка не нужна. Господа, без скан-копий на данные мне адреса больше распыляться не буду. Один из документов можете увидеть прямо сейчас http://reyestr.court.gov.ua/Review/13914008. Валентин Добровольский мошенник и аферист. Но он на финишной прямой. Словами одного нашего современника из украинского списка Forbes: "Жизнь - как супермаркет, набрать можно много. Но впереди - касса!". По О.Бендеру: "Вам не надо спешить. За вами придут!" (это не в Ваш адрес, конечно, уважаемый собеседник! :)) И не помогут Валику ни эсбеушники, "крышей" которых он хвалится, ни прикормленные менты, ни юристы. Никто. Потому что обидел он людей, и правда - за ними.

и что это за справка-то? ))))

сенсация отменяется,попкорн можно отложить пока что.

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#255

Если мне память не изменяет, суд до 2.5 месяцев может сейчас длиться.

Но можно и в милицию заяву подать параллельно, не помешает, даже может весьма помочь.

А то что Добровольский "лыжи навострил", то давно просматривается. Может не в буквальном смысле, но, вероятно, в недалеком будущем возникнут обстоятельства "неопреодолимой силы" и на долги будет окончательно забито. Полагаю, наступление сего момента соответствует тому времени в хайпах, когда приток средств от перекредитовки становится меньше выплат.

Пока еще достаточно много простаков, которые его кредитуют/перекредитовывают,

но ситуация будет меняться в сторону ухудшения и полные кранты вряд ли настанут позже осень-зима 2011. Пока не вижу за счет чего ему удастся дотянуть до 2012.

Кстати, большинство хайпов лопаются или летом или зимой - когда влошенцы начинают изымать деньги на отпуска или рождество/НГ.

С Уважением,
A
На сайте с 19.11.2010
Offline
20
#256
Valentin D:
Это определение (решение) суда об открытии производства по делу (номерок дела Вы видите, решение опубликовано на сайте официального Госреестра судебных решений) о взыскании долга. В данное время предпринимаются шаги для принятия судом решения об обеспечении иска, вызове свидетелей и истребовании доказательств. Как я уже сообщал, голубчик поменял паспорт. Не знаю подоплёки, может лыжи навострил... или сани.

не видно не фамилий ничего.. таких справок можно тысячи наделать) где исковое заявление?)

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#257
aquael:
не видно не фамилий ничего.. таких справок можно тысячи наделать) где исковое заявление?)

Так может Valentin D - Добровольский и есть - готовит почву для "непреодолимых обстоятельств" ?

🤪

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#258

Интересно, чей Valentin D клон?

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#259
у справі за позовом ОСОБА_1 до ОСОБА_2 про стягнення суми боргу,

ОСОБА_2 - надеюсь Добровольский?

Млин. нужно искать чела из числа сотрудников судов с полным доступом к этому Реестру судебных решений:

http://reyestr.court.gov.ua/Search

При полном доступе открывается документ в нормальном формате и со всеми ФИО и другими данными (сумме долга например)

Тогда много е чего можно будет посмотреть 🤪

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#260
Valentin D:
В любом случае, тихой судебной бодяги у них не получится.

Эта судебная бодяга может тянуться не один год. Сначала в суде первой инстанции. Даже при решении в пользу истца, Добровольский сможет это решение обжаловать в апеляционном порядке. Это еще почти год. Да и потом, тупоголовая исполнительная служба, со своими потугами по-поводу исполнения решения суда будет телиться неизвестно сколько долго.

Так, что "бодяга" будет еще та 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий