Исповедь одного Бизнесмена – про MHost

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#221
abazaba:
не уловил связи вообще.

Связь одна.

Добровольский

howard

Боул

Все трое должны денег :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#222
abazaba:
😂 если я правильно помню то после предыдущих ваших попыток так же попонтоваться вы получили в репу от боула. вы бы подождали пока с угрозами, вам еще howard-а защищать надо вон в соседней теме 😂

Мудило виртуальное.........Что тебе еще сказать? Может быть еще что либо придумаешь? Если успеешь......

[Удален]
#223

Интересно, кто кого одолеет - Дени Аедрея или наоборот? :)

[Удален]
#224
Deni:

abazaba:

ах да. Deni - если сможете развеять мои сомнения насчет ситуации каким-то другим способом кроме махания кулаками - добро пожаловать - я вроде всегда открыт к диалогу.

Мудило виртуальное.........Что тебе еще сказать? Может быть еще что либо придумаешь? Если успеешь......

интересно.

abazaba добавил 22.02.2011 в 00:17

spermint:
Интересно, кто кого одолеет - Дени Аедрея или наоборот? :)

я дени не понимаю. вроде всегда был правдоборцем. неплохо словесно крутился. а тут вдруг окрысился. разговаривать не хочет обсуждать ничего не хочет. тупо и без изюминки хочет бить морду и ругаться.

DS
На сайте с 15.12.2009
Offline
9
#225
PRchief:
А, что howard - тоже типа умер?
Валентин Добровольский - пока точно еще Живой. По-крайней мере, был живой, еще пару дней назад - видел его в Киеве на ул.Красноармейской. Он в своем сером лендкрузере как раз от офиса выезжал☝

Автограф возьмите...😂

[Удален]
#226
abazaba:
я дени не понимаю. вроде всегда был правдоборцем. неплохо словесно крутился. а тут вдруг окрысился. разговаривать не хочет обсуждать ничего не хочет. тупо и без изюминки хочет бить морду и ругаться.

Теряет корефанов-общественников, какой уж тут изюм... :)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#227

Ребят пишите детективы:)в неделю по книжке будете писать)))через год будете как 10 боулов))

[Удален]
#228
rave:
Ребят пишите детективыв неделю по книжке будете писать)))через год будете как 10 боулов))

Это заказ? Половинная предоплата устроит? Кошель в личку давать? :)

spermint добавил 22.02.2011 в 20:05

Кстати, идея неплохая, вышел бы славный такой бульварный романчик, бестселлер :)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#229

spermint, та я говорю)))))будете как 10 боулов ребята))токо права на книгу узаконить успейте пока другие не перехватили))))))))))))Реклама для произведения уже есть) да и везде во всех книжках Hарру аnd,а тут пока все мутно:( долго еще писать?)или на части будете рубить?)))))))))))

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#230
vanjouke:
То, что у Deni и, по его словам некого Ка****ого, личные счета с Валентином это всем известно.

Это известно только тем кому данную ахинею влили в уши и не более.

Никаких личных счетов и даже знакомства виртуального НЕ БЫЛО!

Но "кое кто" очень настойчиво хочет навязать историю про личные счеты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий