Исповедь одного Бизнесмена – про MHost

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#241
Lipcrus:
Не только, возможно ещё данной темой пытаются убрать со "слуху" топик Ховарда, а так, набираем 🍿

Это вряд-ли.

Мухи- отдельно(Ховард), котлеты отдельно (Мхост)🤪

[Удален]
#242
PRchief:

Мухи- отдельно(Ховард), котлеты отдельно (Мхост)🤪

учитывая личность ТС, совсем не факт

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#243
abazaba:
учитывая личность ТС, совсем не факт

Поживем - увидим. Но это точно не временно отключенный Deni.

Ну и не будет же, мне сам Добровольский писать такое:

jpg 86871.jpg
[Удален]
#244
PRchief:
Поживем - увидим.
Ну не будет же, мне сам Добровольский писать такое:

во первых это мог написать дени

во вторых а почему не будет-то? по моральным соображениям шоле? я так посмотрю мхоста все больше анонимусы атакуют, в последующем развеивающиеся как дым (к ним же и черкашин с дени относятся между прочим). а уж какой ящик человек себе выбрал mhost@ukr.net это ваще шедеврально.

вот не постесняется этот мхост"укр.нет выложить тут сканы документов и весомо представится - тогда и будет ясно что к чему хотя бы в общих чертах

в третьих совершенно непонятно на кой черт разводить тайны мадридского двора и не написать то что он послал на почту просто в топике

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#245
abazaba:
вот не постесняется этот мхост"укр.нет выложить тут сканы документов и весомо представится - тогда и будет ясно что к чему хотя бы в общих чертах

Про выложить сканы -Договоренность об этом уже есть.

Как только получу - Выложу.

А, вот насчет представиться - это уже ему самому решать.

[Удален]
#246
PRchief:
Про выложить сканы -Договоренность об этом уже есть.
Как только получу Выложу.
А, вот насчет представиться - это уже ему самому решать.

вы сами-то понимаете что несете?:) если вы выложите сканы, на них уже должно быть фио этого ВД, так что смысла не представляться нет. а отсюда вопрос, на кой черт разводить тайну? и опять же, зачем выкладывать сканы через вас, у самого что ли руки отсохнут?

опять начинается мыльная опера серия 768 блин. ВД в роли черкашина, ПРшеф в роле Дени. по просьбе ХХХ я выкладывают ННН и никто ни за что не отвечает. скушно.

а тем временем в пользу мхоста говорит то, что он уже которую неделю принимает платежи за хостинг через вмид, который арбитраж вебмани не банит. а следовательно так или иначе арбитраж вебмани ситуация устраивает. а там тоже не идиоты сидят. не было бы позитив, забанили бы очередной вмид и всё.

и между прочим. музыкой тут навеяло.

все помнят ситуцию с оверсаном и мсхостом? которая ЛИЧНО МНЕ запомнилась примерно так (а память у меня причудливая могу и ошибаться). у мсхоста была договоренность с оверсаном внутренняя, за счет мсхоста оверсан приподнялся и смог отсроится, а как только отстроился, так сразу про договоренность забыл и мсхоста выпинал, для пущего ускорения отключив его от сети и как следствие устроив панику среди клиентов. в результате мсхост в просере, оверсан на коне. может конечно все и не так было, но кто со стороны РЕАЛЬНО знает что и как?

[Удален]
#247

Ждем документов :) Будет веселее.

[Удален]
#248
Acit:
Ждем документов :) Будет веселее.

да не будет.

ну что там будет написано? что мхост кинул человека? не, такого не будет.

будет расписка с обещанием вернуть бабло? ну допустим, так то что мхост должен всем кругом это вопросов не вызывает и так всем известно.

в общем ничего нового документы не покажут.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#249
abazaba:
что он уже которую неделю принимает платежи за хостинг через вмид, который арбитраж вебмани не банит. а следовательно так или иначе арбитраж вебмани ситуация устраивает. а там тоже не идиоты сидят. не было бы позитив, забанили бы очередной вмид и всё.

А, как Добровольского эта ситуация устраивает 🤪

jpg 86877.jpg
[Удален]
#250

Ну долг кажется из оффлайна, по поводу того помещение, где сейчас находиться сам ДЦ - а это уже, веселее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий