Кто работает с товарными партнерками?

P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
508

Есть у меня идея не совсем обычного партнерского интернет-магазина. Создать региональный интернет магазин, региональный домен, региональный траффик, но товары будут партнерского магазина, т.е. доставка будет не как у регионального за 1-2 дня а от недели, все остальное оформится как рег. магазин (контакты свои укажу и возможно даже адрес).

А вопрос такой: какой примерно процент именно продаж с регионов у московских партнерских интернет магазинов. Покупают ли люди ожидая длительный срок поставки?

Зачем мне это? Не привлекает меня партнерка с левыми контактными данными, не вижу перспектив, в своей ситуации я раскручу домен, разделы с нужными темами и в любой момент могу сменить товар на другого партнера или сам закупить и торговать. Советовать организовать свой интернет магазин не стоит, я хочу начать именно таким способом а там посмотрю.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#1
Proctor:
А вопрос такой: какой примерно процент именно продаж с регионов у московских партнерских интернет магазинов. Покупают ли люди ожидая длительный срок поставки?

Озон и Books.ru предоставляют хороший API для заказа и могут доставлять оперативно в свои региональные точки выдачи. В результате можно создать свой магазин и пользоваться их системой доставки.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#2

букс не интересен а озон приму во внимание, спасибо. жду еще комментариев и ссылок с рефками где такое можно сделать (интересует максимальная маскировка магазина). Именно товары нужны (кроме книжек, дисков и пр. мелочи)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий