Какие виды ссылок можно использовать кроме: вечных ссылок или регистрации в каталогах?

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
269

Привет.

Есть сайт мед.тематики.. 

Ссылки.

1)Зарегистрировались во всех медицинских каталогах и околомедицинских. Проставили там ссылки

2)На биржах вечных ссылак (4 самые популярные тоже выбрали почти все близко тематичные).

всё. уперлись в потолок. Больше так скажем "неоткуда" ставить ссылки.


подскажите какие еще можно использовать способы, кроме каталогов и вечных ссылок? Где брать? откуда брать? какие можно еще брать?

спасибо

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#1

Пробовать размещать анкор листы нч и сч . на мед сайтах и сми. я про сквозные ссылки.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#2

Да проставляй где только можно, не обязательно тематические. Статейники, блоги, закладки соц сети, профили, форумы и т.п. где можно разместить свою тематическую статью.

P.S. По статистике на данный момент в мире 1 миллиард сайтов, как это " всё. уперлись в потолок. Больше так скажем "неоткуда" ставить ссылки. "

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#3
SeoTurkmen #:
на мед сайтах и сми. я про сквозные ссылки

спасибо.

minsky #:
Статейники, блоги, закладки соц сети, профили, форумы и т.п. где можно разместить свою тематическую статью.

Если статейники и блоги еще можно найти на биржах вечных ссылок, то закладки, соцсети, профили, форумы - где искать размещение на них?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#4
limyh #:

спасибо.

Если статейники и блоги еще можно найти на биржах вечных ссылок, то закладки, соцсети, профили, форумы - где искать размещение на них?

У меня в подписи есть)
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#5
Выкупайте дропы по своей тематике и ставьте с них редиректы на свой домен.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#6
ExclusivoN #:
Выкупайте дропы по своей тематике и ставьте с них редиректы на свой домен.
Да, если финансы позволяют. Более менее средний домен десятки тысяч рубликов будет стоить, а хороший и сотни тысяч. Можно конечно самому пробовать напарсить с поиска и проверить, иногда неплохие попадаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий