Kalinin-Trophy 3 - Продолжение продолжения

1 23
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#21
Бардо:
Ну я так понял, голосовалка вещь весьма условная и последнее слово остаётся за великим и ужасным?

Почему? Голосование определит текст, занявший второе место на конкурсе. Нет, разве?

marymal добавил 31.01.2011 в 12:01

T1sha:
А почему все так мучительно? Или настоящее творчество иначе, как в муках, родиться не может?

Творчество — может, а вот признание — нет...

marymal добавил 31.01.2011 в 12:02

Леданика:
Можно списки из того топика сюда забрать... если нужно

А смысл? Через час у нас будет главный и единственный список.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#22
T1sha:
А почему все так мучительно? Или настоящее творчество иначе, как в муках, родиться не может?😂

Не... просто писатели - люди эмоциональные (по определению). А тексты для них - как дети. Вот и представьте себе эмоциональную мамочку, которой сказали, что ее ребятенка не берут рассказывать стишок не утреннике... или спросили, мол, а почему это у вашего мальчика глазки какие-то не такие, да и носик того... подкачал...

Леданика добавил 31.01.2011 в 12:08

marymal:
Почему? Голосование определит текст, занявший второе место на конкурсе. Нет, разве?

Ну... судя по второму конкурсу, я бы не была в этом так уверена... 😒

А еще я просто люблю Серч...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#23

Да, малоизвестные писателишки гнусный народ, по себе знаю. Болезненно реагируют на любую критику. Поэтому я стал очень известным (потому как единственным) писателем в масштабе одного маленького города (у нас 30 00 примерно населения). И поэтому никто и вякнуть ничего не смеет - просто гордятся. Вот такой простой и очень эффективный приём.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#24
Леданика:
Вот и представьте себе эмоциональную мамочку, которой сказали, что ее ребятенка не берут рассказывать стишок не утреннике... или спросили, мол, а почему это у вашего мальчика глазки какие-то не такие, да и носик того... подкачал...

Вспомнил:

"Мама встретила меня в раздевалке. Когда мы собирались уходить, к нам

подошел Борис Сергеевич.

- Ну, - сказал он, улыбаясь, - возможно, ваш мальчик будет Лобачевским,

может быть, Менделеевым. Он может стать Суриковым или Кольцовым, я не

удивлюсь, если он станет известен стране, как известен товарищ Николай

Мамай или какой-нибудь боксер, но в одном могу заверить вас абсолютно

твердо: славы Ивана Козловского он не добьется. Никогда!

Мама ужасно покраснела и сказала:

- Ну, это мы еще увидим!

А когда мы шли домой, я все думал:

"Неужели Козловский поет громче меня?" :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#25
Бардо:
потому как единственным

Не единственным, земляк)) Хотя мы были чуть левее, однако вот. Это мой отец, и я им горжусь. И он бы сейчас мной гордился.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#26

Львович, извини, дорогой - но я вынужден открыть ещё топик...

Там голосовалка, без неё ваще никак, и время открытия топика было оговорено со всеми ещё давно. Вот, открыл: /ru/forum/598712

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий