XFES.ru - отказ в обслуживании из-за обиды?

[Удален]
#171

Там фотографии мужа получше любого камеди. 🤪

[Удален]
#172
Gortenziya:
Линейджерам все равно - любите вы их или нет. Если бы я играла в доту, или плела макраме, вы обхаркали бы и то и другое. Людям, которые не знают слова "досуг" все равно.

Досуг не должен переходить в жизнь. Сегодня Вы заменяете свое фото by Lineage, завтра продадите квартиру чтобы купить шмот. Лично на моих серверах были подобные примеры (помельче правда но все-же). Это как наркотик.. Сужу ибо работал в данной сфере почти 4 года.

Gortenziya
На сайте с 19.09.2009
Offline
25
#173
Досуг не должен переходить в жизнь. Сегодня Вы заменяете свое фото by Lineage

Это же не фото в паспорте - это вконтакт, главный наркотег страны. Я к соцсетям серьезно не могу относиться - у меня там нет реальных друзей (за исключением пары), нет реальных фотографий, там только то, что эта соцсеть может дать. Особенно после поднятия и становления одного ресурса который был на их движке. В данном случае - медиаресурсы.

Досуг не должен переходить в жизнь.

Вообще постулат верный. Не поняла к чему вы его применяете.

ведь вы же знаете, что я прав

Вообще потеряла нить беседы с вами.

Partizansk Telecom

На этом месте я должна была потерять разум от ярости или заплакать от обиды? Я пыталась, у меня не вышло :(

Сдам сервер: 1U Intel SR 1630 GP, Intel Xeon X3440, 4 ядра по 2.5 ГГц, HT, DDR3 16 ГБ, SATA HDD Hitachi 2 x 500 ГБ, 100 мегабит без ограничения траффика
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#174

таки "суппорт" к тому же фанат(ка) линейки 😂 ? надо собрать банду wow-веров и устроить настоящий холивар ! надоели сопли по хост...

show must go on !!!...
[Удален]
#175

Gortenziya, а здесь незачем обижаться. Вы сами решили развлечься в теме и развлечь других, к чему шли, к тому и пришли. Обратного пути уже нет. Так давайте продолжать веселье. :)

Gortenziya
На сайте с 19.09.2009
Offline
25
#176

Partizansk Telecom

Я пыталась, у меня не вышло
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#177

Может кто расскажет к чему пришел весь этот флуд? А то по последним постам непонятно.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#178
-= Serafim =-:
Может кто расскажет к чему пришел весь этот флуд? А то по последним постам непонятно.

По начальным тоже непонятно :) Просто все устали и пошли отдыхать :)

Завтра будет продолжение :)

Gortenziya
На сайте с 19.09.2009
Offline
25
#179
Может кто расскажет к чему пришел весь этот флуд?

К чему флуд-то прийти может? Ни к чему, я всех вымотала как обычно. Люблю такие дурацкие темы доводить до полного абсурда.

Завтра будет продолжение

Без меня, господа.:) Всем всего хорошего.

[Удален]
#180
Семейное положение:замужем за Антоном Морозовым
Заранее договорился с Антоном (как я понимаю, на тот момент он был единственным владельцем) о том, что буду перепродавать их сервера и попросил разрешения. Мне он ответил что все ок, пожалуйста.
Квадратно-гнездовая железная логика. Ничего не попишешь, придется замуж выходить теперь.

да это коктейль молотова просто, она не только бизнес убить может, да и вас тоже закопать Х_Х

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий