Чистое вхождение запроса на странице.

12
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
2016

Ситуация: выдача ТОП10 по запросу "розовый слон недорого" не содержит ни одного сайта с точным вхождением ключа. Отсюда вопрос, если я создам внутреннюю страницу с 2-3 чистыми вхождениями ключа, ну и title и h1 тоже добавлю чистое вхождение. Какие шансы у меня прорваться в ТОП10, при учете того что запрос по частотности 500 запросов в месяц по России.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#1

большие шансы, но не за 1-2 апа

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#2
Morfin:
большие шансы, но не за 1-2 апа

Я и не надеюсь на 1-2 Апа. Я в принципе хочу понять, как мне делать, как у всей выдачи или же с чистым вхождением? Ну и еще один нюанс, в ТОП10 стоят в основном морды, в ТОП5 точно одни морды, а я буду двигать внутряк, на сколько это может быть критично?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#3

чо за слово?

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#4
Morfin:
чо за слово?

Кинул в личку. Ну и самое важное, что это касается не одного запроса, а в целом НЧ запросов.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5
Mark-M:
Ситуация: выдача ТОП10 по запросу "розовый слон недорого" не содержит ни одного сайта с точным вхождением ключа. Отсюда вопрос, если я создам внутреннюю страницу с 2-3 чистыми вхождениями ключа, ну и title и h1 тоже добавлю чистое вхождение. Какие шансы у меня прорваться в ТОП10, при учете того что запрос по частотности 500 запросов в месяц по России.

Касательно внутренней оптимизации шансы хорошие, но есть как минимум два значимых момента:

1) Ссылки - вы же не знаете, какие ресурсы ссылаются на этого "слона" и с какими анкорами (или знаете?)

2) Если конкуренту 10 лет, а вашему пару месяцев - шансы резко понижаются. Видел в выдаче сайты, вообще не оптимизированные, в топе по СЧ-ВЧ только потому, что они, например, с 2001 года.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#6

киньте тож в личку, все что связано с продвижением большого кол-ва НЧ - очень интересует, возможно что подскажу

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#7
Seo-Seo:
Касательно внутренней оптимизации шансы хорошие, но есть как минимум два значимых момента:

1) Ссылки - вы же не знаете, какие ресурсы ссылаются на этого "слона" и с какими анкорами (или знаете?)

Знаю! Там нет внешних ссылок с прямым вхождением анкора, именно по интересующему запросу. Есть анкоры в другом числе и падеже и те с примесями 2-3 слов дополнительных, я так понимаю они по этому и стоят в ТОП10 по этому запросу, что эти анкоры косвенно повлияли на их места, но я то буду чистым вхождением бомбить, ну соответсвенно с разбавкой анкоров и "естественных" ссылок добавлю тоже.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#8

Надо смотреть не только на то точное это вхождение или с разбавлением, но и на сами слова, из которых состоит запрос, веса слов. Одно дело если ключевик это "страница о форуме в интернет" и совсем иное дело, если ключ вида "ранговая корреляция Кендалла".

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#9

Хорошо. Немного переформулирую свой изначальный вопрос: если по множеству различных НЧ запросов (частотностью по региону Россия от 400 до 700 запросов по Яше) в ТОП10 нет ни одного сайт с внешними ссылками с точным или приближенным вхождением запроса в анкор, а так же нет точных или приближенных к точным вхождений ключа в тексте, то означает ли это что я могу под каждый запрос создать отдельную страницу (оптимизированную по всем правилам), купить N-ое количество ссылок со скажем 50% точного вхождения запроса в анкор 35% с разбавкой и 15% "естественных" ссылок, после чего я могу быть уверенным что сайт через какое-то время войдет в ТОП10? Учитывая, что в ТОП10 стоят сайты возрастом от 2 до 5 лет, а моему чуть менее 2.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#10

та блин напиши уже здесь кей и всё. в запросе ничего особенного нет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий