Осторожно, Каширин - 4

[Удален]
#461
Shessmaster:
Коллеги, сообщаю, что господин Каширин сдержал свое слово - погасил половину задолженности на сумму 60 500 рублей из 121 000 рублей.

Оставшуюся сумму задолженности в 60 500 рублей он обещал погасить в течении февраля месяца.

Отличная новость, Саша. :) Очень желаю вам обоим скорейшего разрешения этого вопроса до конца и впредь безболезненными (для всех) методами.

Слава Шевцов:
Бардо, старуха с косой - достойный противник?
burunduk:
нет - она всё равно выиграет :)

Диалог дня. ☝

seotalk.by
На сайте с 09.12.2009
Offline
69
#462
mecenat:
Замутите в Минске сходку, просто, без повода. Кто может?

я делал уже. прошло весьма неплохо и пару раз делал, в разделе сходки отзывы :D за 5к тут мона пол города купить :D

/ru/forum/comment/8451463

seotalk.by добавил 01.02.2011 в 16:48

Diversant:
Так было жеж что выплачивают 50% ИЛИ я не так читаю ?

Я как бы еще раз говорю, что вроде это тема интимная немного! Про зарплату имею ввиду!

Пы.сы и офтоп футболистам Сатурна уже не выплачивают зарплату 8 месяцев и команда может покинуть Премьер Лигу...

Команды уже и нет, какой Сатурн. Жаль, парняг. Играли бесплатно да еще и кинули в конце.Это не повод всем терпеть.;)

seotalk.by добавил 01.02.2011 в 16:53

Сам пришел:
Во-во, я тож этот эпизод вспомнил сразу, как увидел свежие разборки. И, что интересно, эпизод так и остался эпизодом из одного поста-напоминания, без втаптывания должника в грязь и вытирания о него ног.
Вот оно: /ru/forum/437865
Ну и кто смотрится выигрышнее на фоне всего этого: Каширин или оппоненты?

ссылка отличная, но там больше слова Жени читаемы - его больше не с нами...

GUSAROV (http://gusarov-group.by/) - строим системный электронный маркетинг в b2b и b2b (от стратегии до внедрения)
miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#463
iexpert:
Откуда вы это взяли? И что для вас масса? :-)
Поразительно, как возникают слухи и домыслы :-)
была небольшая проблема, но уж точно ее нельзя назвать массовой дракой.

Очень просто, я захожу в клуб, все в крови, пол в крови, стены в крови, народ жмется по углам, и посреди холла охранники бьют ногами сеошников. Периодически те встают, как спартанцы, и начинают бить охранников.

Если это небольшая проблема, то я уж стесняюсь предположить, какая проблема будет большой.

Все кто говорят, что организатор пати не должен отвечать за безопасность, исходя из вашей же логики, почему он должен отвечать за водку, закуску, развлекательную программу и тд?

Помогу повысить доход в РСЯ. :)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#464
miroku:
Очень просто, я захожу в клуб, все в крови, пол в крови, стены в крови, народ жмется по углам, и посреди холла охранники бьют ногами сеошников. Периодически те встают, как спартанцы, и начинают бить охранников.

Ужас какой-то, хорошо что я не посещаю этих автерпатей :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#465
ШАНС-ON:
Я кроме выступления Линксов ничего не помню. Думается мне Пелвис, Дима и Илюха выступали так же бесплатно, ведь Каширина тогда в составе их группы еще не было.
Евген:
надо у Ктулху спросить в этом году может чего заплатили -))

Пост Тигры на эту тему сами найдете?

Нам не только не заплатили, но мы и сами много за что заплатили в процессе подготовки. Оксана написала уже — мы играли для друзей ради фана. Наличие Каширина повлияло на оплату группе также, как и наличие в группе прошлого басиста — Миши "Механикуса". То есть никак.

Не хотел влезать в тему, но разговоры за спиной о том, что мы круто нажились меня лично оскорбляют до глубины души. Музыка для меня — хобби, развлечение и отдых, как и для других участников The Links.

Для любителей подсчета денег: могу составить смету трат на подготовку к концерту (не считая выделенных денег со стороны организаторов на оборудование). Сильно удивитесь зачем это нам было нужно. Но тут же кроме денег никого ничего не интересует — не поймут. Мы готовились к концерту с июня! Вот и считайте.

Мы получили от этого кайф, заодно и других порадовали:

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#466
miroku:
Очень просто, я захожу в клуб, все в крови, пол в крови, стены в крови, народ жмется по углам, и посреди холла охранники бьют ногами сеошников. Периодически те встают, как спартанцы, и начинают бить охранников.

Если это небольшая проблема, то я уж стесняюсь предположить, какая проблема будет большой.

Все кто говорят, что организатор пати не должен отвечать за безопасность, исходя из вашей же логики, почему он должен отвечать за водку, закуску, развлекательную программу и тд?

э... вот, интересно, про один год говорим... ?

про 2008? что то не видел я там крови в клубе... или то был 2009... Собственно и проблема то была с тем что ОДНОГО из нас не пустили в клуб.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#467

Ctulhu, не обижайся, там и смайлик стоит..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#468
iexpert:
э... вот, интересно, про один год говорим... ?
про 2008? что то не видел я там крови в клубе... или то был 2009... Собственно и проблема то была с тем что ОДНОГО из нас не пустили в клуб.

Если не ошибаюсь, это был новый 2008 год, то есть SNYP 2008.

А на SNYP 2009, который был в декабре 2008 (в ресторане в гостинице Советская), на афтепати часть народа отправилась в какой-то клуб, а часть в Максимус, я был в Максимусе, поэтому что было в клубе я не знаю. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#469
Ctulhu:
Наличие Каширина повлияло на оплату группе также, как и наличие в группе прошлого басиста — Миши "Механикуса". То есть никак.

Дима, это типа просто подкол над Кашириным был)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#470
miroku:
Очень просто, я захожу в клуб, все в крови, пол в крови, стены в крови, народ жмется по углам, и посреди холла охранники бьют ногами сеошников. Периодически те встают, как спартанцы, и начинают бить охранников.

Это самое оно. Ради чего стоит жить. И пить.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий