Резкое снятие покупных ссылок.

1 2345 6
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#21

Тема коммерческая, но снятие ссылок вопрос решенный. Спасибо за советы, может подскажите как эти самые потери от снятия ссылок минимизировать? Покупка обратно этих же ссылок не пойдет, т.к покупались в агрегаторе rookee на автозакупке, в сапе этих сайтов я к сожалению не нашел.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
optimitseo
На сайте с 29.11.2010
Offline
4
#22

1500 не снимал никогда. Думаю ничего страшного не произойдет. По крайней мере я не слышал о санкциях яндекса за снятие покупных ссылок 😂 Другое дело, что яндекс "увидит", что ваш сайт манипулировал результатами выдачи, но думается мне, что он итак в курсе, и ему глубоко наплевать, судя по помойке в топе... Я рискнул бы и снял все.

Еще если положиться на инерцию Яндекса, и быстро накупить новых ссылок одновременно со снятием старых, то Яндекс вообще не "заметит" изменений. Разве, что даст санкций за покупку ссылок. 😂

P.S. да-да, табличку сео-экспертов видел... забавная, но симпотишная...

lex2d
На сайте с 22.08.2008
Offline
21
#23

ИМХО ссылки будут отваливаться не сразу после снятия. А, месяц-полтора. Поэтому, можете сразу начать покупать понемногу ☝

Допусти так.

Через неделю после снятия - 400, через три недели - 400, через 5 недель 200 и, дальше уже до 1500 дойдёте....

A
На сайте с 29.01.2010
Offline
8
#24

простите, пожалуйста, а почему нельзя договорится с оптимизатором, чтобы он передал вам ссылки на ваш аккаунт со своего?

Если конечно вы его хотите кинуть на деньги, то бога ради - развлекайтесь.

Но если можно договориться, зачем создавать себе лишний риск и гемор? Ради эксперимента?

🤪

http://shop.we-know.ru (http://shop.we-know.ru) dotcat.ru
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#25
lex2d:
ИМХО ссылки будут отваливаться не сразу после снятия. А, месяц-полтора. Поэтому, можете сразу начать покупать понемногу ☝
Допусти так.
Через неделю после снятия - 400, через три недели - 400, через 5 недель 200 и, дальше уже до 1500 дойдёте....

+1

нечего за раз не рушится

сам снимал специально раде эксперимента, не тысячами, но пару сотен и сходу закупал в другом месте с растяжкой в неделю, половину до апа и половину после. Потерь в итоге не было, и даже плюс. Правда покупал ручками и на сапе, а снимал в агрегаторе.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#26

akret, честно, мне тоже ситуация не до конца понятна. Встречаются порой заказчики, которые убеждены, что справятся с продвижением лучше специалиста и дешевле получится :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#27
akret:
простите, пожалуйста, а почему нельзя договорится с оптимизатором, чтобы он передал вам ссылки на ваш аккаунт со своего?
Если конечно вы его хотите кинуть на деньги, то бога ради - развлекайтесь.
Но если можно договориться, зачем создавать себе лишний риск и гемор? Ради эксперимента?
🤪

Мотивирует тем, что на этом аккаунте находятся другие проекты, а вывести отдельно он их не может

A
На сайте с 29.01.2010
Offline
8
#28

интересная мысль:), пойду спрошу насколько это правда:)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#29

Уже спросил, жду ответа от техподдержки 🚬

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#30
RUPak:
В сапе другая проблема - 70% ссылок с закрытых урл, т.е их видно только после покупки и в поиске они не отображаются

Это не проблема title страницы вы знаете, а sapa позволяет искать ключи по title, соответственно забиваете нужные title при необходимости можно уточнить поиск такими параметрами как ТИЦ, PR, наличие сайта в ЯК.:) если восстановите большинство ссылок из сапы уже будет хорошо.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий