Нестабильная выдача Яндекс?

chab4
На сайте с 10.01.2011
Offline
97
837

Скажите пожалуйста, от чего такая нестабильная выдача может быть в Яндексе (было 3 место потом -55, потом +45, а потом -75, а потом опять назад +/- 3..5 место) и так на протяжении последних двух месяцев, каждую неделю. К чему Яндекс такой чувствительный?

Заранее благодарен!

Lemarbet (http://lemarbet.com/) — успешные кейсы развития интернет-магазинов.
[Удален]
#1

к Краснодару

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#2

Введение Спектра (новый алгоритм) в середине декабря

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#3

скорее это значит то, что у вас текст на грани фола - уберите одно вхождение ключа и скорее всего все нормализуется

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
[Удален]
#4
chab4:
Скажите пожалуйста, от чего такая нестабильная выдача может быть в Яндексе (было 3 место потом -55, потом +45, а потом -75, а потом опять назад +/- 3..5 место) и так на протяжении последних двух месяцев, каждую неделю. К чему Яндекс такой чувствительный?

Заранее благодарен!

у меня новый сайт позиций по +/-100, 200 скачет по ВЧ ключу, при всем при том, что сайт набирает ссылочную массу, контент. Как ни странно, но больше всего сайт скакать стал после присвоения региона: Москва !

Другой чуть менее конкурентный ВЧ, после декабря вылетел из топа, по двум ключевикам и стабильно висит в районе 40-50 позиций, судя по всему у вас аналогичная ситуация. Вот по этому сайту с большой вероятностью повлияли плохие ссылки т.к. их было много и закупались не в лучшем качестве, до Краснодара он пол года стабильно в топе висел!

Чем продвигали сайт ? проверьте свои беки

S
На сайте с 19.07.2010
Offline
34
#5

У меня тоже самое с сайтом www.akvarel-shtori.ru. писал платону на что он ответил что они постоянно модифицируют ранжирование. и мой сайт в хорошщем состоянии ни каких фильтров нет все впорядке занимайтесь в таком же направлении. а ВЧ слители и теперь очень тяжело поднимаются

chab4
На сайте с 10.01.2011
Offline
97
#6

Я в сапе покупаю, а много это сколько? Ваш сайт в яка? Еще такая ситуация, по ВЧ ключу с топа выпали коммерческие проекты, а на их места встали каталоги, это входит в новый алгоритм?

chab4 добавил 25-01-2011 в 14:28

Я в сапе, много єто сколько? Ваш сайт в яка? Еще такая ситуация, по ВЧ ключу с топа выпали коммерческие проекты, а на их места встали каталоги, это входит в новый алгоритм?

N
На сайте с 13.11.2009
Offline
22
#7
chab4:
Еще такая ситуация, по ВЧ ключу с топа выпали коммерческие проекты, а на их места встали каталоги, это входит в новый алгоритм?

по некоторым тематикам такое уже давно

куплю ссылки гостиничной тематики

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий