Апдейт 2 июля

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Spider84, тремя пальцами попробуй.

p.s. как же вы надоели. Зачем засирать тему до конца апдейта ???

Оффтоп.

Miha, я конечно не судья, но все же... Че ты такой злой? Я тоже против того, что флудят в теме нипадецки (до утра что ли не подождать? непонятно😕 ). Людей зря обижаешь, минусами разбрасываешься... Нервные клетки то ведь не восстанавливаются;)

308827355
[Удален]
#22

Boris Shramko, хочешь об этом поговорить ? Я хочу, чтобы у моих сотрудников не отнимали время уродцы, которые всю ночь будут писать сообщения, и которые каждые 15 минут будут писать новые, ибо выдача меняется. Я за это деньги плачу. Плюс к тому, не переношу глупости. Пьянство, раздолбайтство и т.п. могу простить. Глупости нет.

А за нервные клетки мои беспокоицца не стоит - там все ок (в плане там все плохо, но стабильно плохо - кто надо, тот знает) :) Минус не впаяю, чтобы ваши не нарушались 😂

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#23

Поговорить то об этом может и хотел бы, но, наверное, это скорее тема для курилки, так как флудить тут не есть гут.

А что, твои сотрудники по ночам работают? ;)

Пьянство говоришь прощаешь... хочу такого начальнечка:)

[Удален]
#24

Boris Shramko, это г-но потом с утра им читать :(

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#25

пока изменений не вижу - но напряженно жду :)

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#26
Miha Kuzmin (KMY):
Я за это деньги плачу.

Т.е. Вы своих сотрудников пускаете по форумам бегать инфу собирать и за это платите деньги?:) Я Вас правильно понял? На работу возьмете?)) Буду предоставлять отчету по "г-ну" с форумов.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
[Удален]
#27

Nitro, пойдите на целкиру (cells.ru), мне г-но за полгода, пжалста, с выводами.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#28

Я к этому уже приспособился - читаю последние 10-20% страниц. Там, как правило, уже резюмируют прошедший ап.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Nitro, пойдите на целкиру (cells.ru), мне г-но за полгода, пжалста, с выводами.

Ну так уж давайте сразу и с оплатой договоримся. Сколько вы за это г-но дадите? Да ещё и с выводами?

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#30
Nitro:
Т.е. Вы своих сотрудников пускаете по форумам бегать инфу собирать и за это платите деньги?:) Я Вас правильно понял? На работу возьмете?)) Буду предоставлять отчету по "г-ну" с форумов.

Самоуверенный вы человек😒 Попробуйте ка за день проанализировать все темы на searchengin'e - там по 2000 сообщений в день. Сомневаюсь что Вы справитесь, ведь из 2000 сообщений, только 0,1% стоит хоть чего-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий