Апдейт 2 июля

[Удален]
#31

Nitro, а сколько надо ? И сколько мне будет в случае пропуска интересных тем срача ? 😂😂😂

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#32
Miha Kuzmin (KMY):
тем срача ?

OFF: Вы бы покультурнее выражались, не в грязной подворотне разговариваете. Я конечно понимаю что если есть большая репа на этом форуме, можно чё угодно делать, но рамки этикета и приличия должны все-таки сохраняться, Вы как думаете?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
[Удален]
#33

Nitro, слушайте, молодой человек. Когда вы начнете умное тут писать (к примеру, об апдейте после его _окончания_ ), я не стану с вас требовать на другом форуме тему срача. А пока вы тут исключительно ее и выдаете, то и другого отношения к вам не будет.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#34
Miha Kuzmin (KMY):
пока вы тут исключительно ее и выдаете

А Вы для начала попридержали бы свои эммоции и не вступали бы в перепалку. Любое действие несет за собой ту или иную реакцию. тому же Boris Shramko можно было в личку написать что Вы о нем думаете, мне также и всем остальным. Но Вы пошли на обсуждение, совершенно забыв о своих сотрудниках:) Подумайте ещё раз о времени своих сотрудников, которое они потратят на чтение нашей перепалки.

Miha Kuzmin (KMY):
то и другого отношения к вам не будет

Ну собсна и в чем же выражается Ваше негативное отношение ко мне? В том что Вы продолжате форум спамить?

[Удален]
#35

Nitro, спорить можно только с теми созданиями, которые стоят на том же уровне развития. Вы на такой даже близко не тянете. Поэтому бессмысленно.

У Шмарко (не уверен о транскрипции), в отличие от вас, нормальный уровень и развития, и чувства юмора. Про ваше, я бы продиагностировал, но это уже за деньги :)

S5
На сайте с 25.02.2006
Offline
8
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Я хочу, чтобы у моих сотрудников не отнимали время уродцы

Красавчег...

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#37
Miha Kuzmin (KMY):
Nitro, спорить можно только с теми созданиями, которые стоят на том же уровне развития.

Вот именно, давно Вам пора замолчать, потому как смотритесь Вы в моих глазах, да и не только в моих достаточно жалко и глупо.

Miha Kuzmin (KMY):
У Шмарко (не уверен о транскрипции)

ШРАМКО наверное.

Miha Kuzmin (KMY):
Про ваше, я бы продиагностировал, но это уже за деньги

Если бы я был немного богаче, то с удовольствием выделил бы нн-ую сумму, нанял бы Вам психолога для того чтобы Вы решили свои проблемы и перестали нести всякую чушь. Видимо у Вас действительно на данный момент с нервами не совсем в порядке. Ваш глупый неуместный юмор тому прямое доказательство.

[Удален]
#38

Nitro, жжошь, пиши истчо 😂😂😂

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#39
Miha Kuzmin (KMY):
Nitro, спорить можно только с теми созданиями, которые стоят на том же уровне развития. Вы на такой даже близко не тянете. Поэтому бессмысленно.

У Шмарко (не уверен о транскрипции), в отличие от вас, нормальный уровень и развития, и чувства юмора. Про ваше, я бы продиагностировал, но это уже за деньги :)

Ну спасибо, обласкал.:) Шмарко - это такой футболист-неудачник в России был (а может и есть). То ли в Динамо, то ли в ЦСКА, то ли еще где-то играл.

308827355
[Удален]
#40

Boris Shramko, не знал, просто была фамилия на слуху, а читаешь обычно быстрее, чем осмысливаешь :)

Правка: нет, то Ширко был :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий