Вам нужен качественный постинг? Welcome в топик!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#21

Топик активирован по просьбе ТС.

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#22

Работал с ТС, все было сделано в срок и качественно, выполненной работой остался доволен :)

OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#23

Есть желание поработать с Вами, тематика авто. Отписал в аську, жду ответа.

Все ГОСТЫ в одном месте (https://populartips.ru/)
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#24

15р за пост? Не дорого ли? Люди вон и за 4 пишут хорошо.. Или за 15 что-то особенное?

Пишу так как сам нуждаюсь в качественном постинге.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#25

Игорь Львович, спасибо большое!

Pavel Krylov, благодарю за отзыв :)

OBender013, в аське решили вопрос. Работаем ;)

peril, объясняю. Если у Вас форум, к примеру, на тему молекулярной биологии + Вам необходимо 2 поста в сутки, я вряд ли возьмусь его наполнять, а если и соглашусь на это, то за те самые озвученные Вами 15 рублей/пост.

Если тематика форума мне знакома (не придется вникать, мониторить конкурентов...), то цена значительно ниже. Вообще больше 10 рублей за пост никогда еще ни с кого не брал :)

Ежели есть деловое предложение ко мне или просто желание продолжить беседу - добро пожаловать в ЛС или ICQ: 555779247

Внимание, акция(!) для постоянных и потенциальных клиентов, которая продлится до конца лета, т.е. до 1 сентября 2011 года.

Если ваш форум общетематический, и вам требуется от 1000 постов и выше, цена в этом случае будет составлять 5 руб за комментарий/тему от 150 знаков. Это ниже минимальных расценок, обозначенных в стартовом посте :)

Обращайтесь!

С уважением, Владимир.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#26

А если нужен постинг неуникальными статьями? Необходимо на несколько тематик в инете статьи брать, вставлять туда пару ссылок и постить на форуме (моем же форуме, не чужой спамить :)).

Т.е. уник писать не надо, вместо этого из инета копировать статьи. Свыше 100 тем создать нужно, думаю несколько сотен для начала.

Разделы форума для постинга разные: аськи, домены, seo, хакинг, vpn, прокси, взлом сайтов. Если какие-то из них будет дешевле, то думаю можно будет начать с них.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#27

заказал написание текстов, все получилось очень быстро и хорошо...

OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#28

Сотрудничеством с тс остался доволен, посты получаются осмысленные и интересные, цена конечно не маленькая, но и качество соответствующее.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#29

Fi9hter, в ЛС написал свои условия ;)

SlonoTOP, OBender013, спасибо за отзывы :)

Хотел бы обратить внимание, что до 25 августа 2011 года принимать заказы у меня не будет возможности, так как придется по делам уехать из города.

Все проекты, которые я уже веду, будут наполняться в прежнем режиме.

OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#30

Продолжаем сотрудничать в Владимиром, качеством доволен, новые юзеры охотно общаются с никами тс. Буду заказывать ещё. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий