Вам нужен качественный постинг? Welcome в топик!

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#11

Владимир очень умный, ответственный и хороший исполнитель. Работа всегда сделана вовремя, с самого начала не было ни одного замечания - очень грамотный постинг.

И не могу не отметить адекватность, и огромный позитифф, который Вова всегда излучает :)

Продолжаем сотрудничество, поэтому уважаемые коллеги, имейте в виду, что у меня приоритет при заказе работы :))

Вова, спасибо :)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#12

Обращался по поводу наполнения практически нежилого форума. Качеством оказания услуги, соблюдением сроков и прочих договоренностей остался доволен. Также отметил для себя желание Владимира делать работу правильно, глубоко вникать в суть вопроса и специфику продвижения ресурса именно определенной тематики в массы.

begbet1
На сайте с 03.03.2010
Offline
80
#13

ТС возьметесь за скрытый PR на форумах?

Век живи, век учись. Знание-сила.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#14

Kanisares, Мадлен, спасибо за приятные слова. Всегда безумно рад с тобой не только сотрудничать, но и просто пообщаться :)

ostapx1, благодарю за отзыв :)

begbet1, нет, не занимаемся, к сожалению.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#15

Worthy jobs,

По "женской" тематике работаете..?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#16

Заказывал постинг, все ок. Спасибо ТС за работу.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#17

ТС покажите примеры. Нужно много, но у вас самая высокая цена на рынке, нужно понимать зачем платить лишнего, если это вдруг того стоит. 10 000 баксов ведь не лишние.

Вопрос тем, кто "не смог пройти мимо" - вы тоже заказывали постинг по 0,5WMZ за пост? Какие объёмы заказывали если не секрет?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#18

Требуется создать 100-200 объявлений на Авито.ру - возьметесь? Товары интернет-магазина.

Если далеко от вашего профиля - сори )

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#19
nocomments:
ТС покажите примеры. Нужно много, но у вас самая высокая цена на рынке, нужно понимать зачем платить лишнего, если это вдруг того стоит. 10 000 баксов ведь не лишние.
Вопрос тем, кто "не смог пройти мимо" - вы тоже заказывали постинг по 0,5WMZ за пост? Какие объёмы заказывали если не секрет?

7 р. за объявление, 500 штук заказывал, региональный форум. Чем больше объявлений, тем ниже цена :)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#20

ya_sinoptik, Максим, обсудили все в личке ;)

artrozik , благодарю за отзыв! :)

nocomments, примеры скинул в ЛС, более подробно о ценовой политике там же ;)

Dr.BoT, можно попробовать, если не поздно. С подробностями прошу в ICQ или ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий