Украина Донецк давайте соберемся на пиво

1 23
mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#21

Спасибо за поддержку но чет совсем не охотно как то если на форуме такой тон то не могу представить как будет приятно общаться при встрече :)

Прошу извинения если задел чьи-то принципы или нормы морали :)

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#22

Короче в Донецке темы нет, я правильно понимаю? Тут Макеевский есть, модный такой, в красивой шапочке и с большими пистолетами, может скооперируемся с Макеевкой?

В зависимости от того, сколько людей будет: Питер не люблю, хотя и жрачка вкусная, Латинский полное УГ, СанСити... если на больше 4-х то в этой столовой не расположиться. В Ливерпуле удобные диваны на 6-ть персон есть, есть там и кабинки на 8-10 персон, если собираться днем, то никаких дисконтов на стол не будет, скидка за мной ;)

Также можно на GoldenLion сходить, но там тоже больших столиков не будет, зато можно подвигать их как хочется.

Так что, есть кто живой, земляки? Вы же поймите, никто никого не заставляет пить Blue Label и кушать омаров, можно по старинке и студенческим привычкам взять пивка местного разлива, все свои.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#23

модный такой, в красивой шапочке и с большими пистолетами не пьет ни коньяк ни пиво 😂

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#24

vandamme, я сам такой, курить даже бросил недавно, уже недели как три наверное. Трезвость она помогает собраться с мыслями. Но то, что ты не пьешь не освобождает Макеевку от возможного присоединения к Донецку +)

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#25
vandamme:
не пьет ни коньяк ни пиво

только водка?)

А вы знакомы, где-то пересекались? Или просто так?

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#26

Я ни с кем не пересекался, но встретиться бы мог.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#27

ни водку, ничего в общем не пью, только ем 😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий