Украина Донецк давайте соберемся на пиво

123
[Удален]
#11

Не, ну тут любители трескать пиво из пластиковых стаканчиков желают собраться в подъезде. Флаг в руки :)

mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#12

Я не как не могу понять откуда взялись чебуречные, подъезды и пластиковые стаканчики? Я просто хотел выяснить стоит ли обговаривать время и место для встречи, может быть будет заинтересован всего 1 чел.

На счет пива я например не пью (и не курю) имел смелость упамянуть пиво по той причине что его пьют мои друзья.

На счет места я не в центре живу мне не известны те места которые были упомянуты. И как я могу предлагать места для встречи если я их не знаю?(я хотел выслушать предложения и оценить мнение большинства) если будут в основном люди из центра то они лучше меня ориентируются смысл мне с ними спорить?

Главное чего я хотел это живого общения с людьми которые занимаются тем же что и я, но увы желание начало пропадать.

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#13
mozg1:
Я просто хотел выяснить стоит ли обговаривать время и место для встречи,

Стоит, стоит! 😂 Вы главное, когда еще раз соберетесь создавать подобную тему, сразу предлагайте варианты куда и когда пойти ))))

рерайт 1,5-2$; копирайт 2,5-3$.
mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#14

Одним словом - ДОНЕЦГ

mozg1 добавил 14.01.2011 в 12:48

mozg1:
если будут в основном люди из центра то они лучше меня ориентируются смысл мне с ними спорить?.

..................................

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#15
mozg1:
Одним словом - ДОНЕЦГ

От таких резких высказываний, я бы, на вашем месте, воздержалась 🙅🙅🙅

Да и еще, в каком этом месте можно жить в Донецке, иметь доступ к интернету, и не знать заведений, которые расположены в центе?

mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#16

А понял, типо так, живешь в Донецке? Имеешь доступ в интернет?

НЕ НАРУШАЙ ЭТИКЕТ ЗНАЙ ЗАВЕДЕНИЯ КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ В ЦЕНТРЕ!!!

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#17
mozg1:
А понял, типо так, живешь в Донецке? Имеешь доступ в интернет?

НЕ НАРУШАЙ ЭТИКЕТ ЗНАЙ ЗАВЕДЕНИЯ КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ В ЦЕНТРЕ!!!

А если не секрет, вы в каком районе живете? Возможно, в вашем районе всем даже удобней будет встретиться.☝

mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#18

Я живу на объединенном, а вы я так понял голос сходки ? 😆

H
На сайте с 12.03.2009
Offline
95
#19
mozg1:
Я живу на объединенном, а вы я так понял голос сходки ? 😆

Да, на Объединенном, конечно немного сложновато найти, куда пойти, но если вы воспользуетесь 46 (46а, 46б, 46в) маршруткой, приедете на Крытый рынок, и пройдете вверх, минуя церковь и трамвайные пути, то окажетесь в непосредственной близости от Латинского квартала. И вот уже и центр города, и вот все эти "злачные" 😂 заведения, куда вас пытаются заманить☝☝☝

SVET.A
На сайте с 03.08.2010
Offline
29
#20
mozg1:
Я не как не могу понять откуда взялись чебуречные, подъезды и пластиковые стаканчики?

Вот отсюда:

mozg1:
Макеевчан тоже можно подтянуть при их желании им ехать до крытого не много.
spermint:
Так вы хотите собираться где - на крытом около чебуречных?

А еще от недопонимания. Предлагалось подтянуться макеевчанам, которым можно доехать до крытого и ... идти к месту сходки, если оно когда-то определится как и время.

Helenera:
Вы главное, когда еще раз соберетесь создавать подобную тему, сразу предлагайте варианты куда и когда пойти

А я считаю, что каждый волен высказаться за место и время. ТС правильно создал тему - прозондировать почву

mozg1:
и вообще выяснить стоит ли это делать
Просто общаюсь
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий