Приму лимиты доверия wm

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#41

С сегодняшнего дня вынужден временно прекратить прием лимитов от новых кредитов, т.к. средств в обороте сейчас достаточно.

На данный момент буду сотрудничать только с текущими и бывшими кредиторами (у всех текущих кредиторов средства будут выбираться практически незамедлительно).

Благодарю всех кредиторов за доверие.

P.S. Если закрываете лимит, предупредите меня заранее.

P.P.S. Вчера был получен Аттестат Продавца.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#42

Временно возобновляю прием новых лимитов, готов принять несколько К $.

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#43

под какой процент?

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#44
BODYBOOK:
под какой процент?

9% в месяц, выше несколькими постами это указано.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#45

Принято порядка 1к$, готов ещё принять не более 1к$.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#46

Когда-то, во времена оны, я посетил Русский дом селлинга и пообщался с девочками приемщицами вкладов на предмет куда же вы их инвестируете.

После их ответа, что мол в сельское хоз-во плюс туда-сюда и еще куда-то (это в те годы, когда с.х. было сугубо убыточным и жило на дотациях из бюджета...), понял что лучше свои деньги я буду вкладывать сам.

Все помнят, что произошло с селлингом?

Отсюда вопрос к ТС, куда можно вкладывать заемные средства, чтобы отдавать 108%/год и при этом еще и себе зарабатывать?

Причем не надо подробностей, я не прошу у вас бизнесс план, просто дайте внятный ответ.

Спасибо.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#47

IQPartner, с головой на плечах можно, тем более тут мелкая сумма, мож ему разовые требовались вклады в проекты

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#48
IQPartner:
Отсюда вопрос к ТС, куда можно вкладывать заемные средства, чтобы отдавать 108%/год и при этом еще и себе зарабатывать?

Посмотрите темы ТСа, созданные на этом форуме. И все Вам станет ясно:)

Создание и продажа сайтов дает прибыль куда по-больше, чем 108%/год 🤪

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#49
IQPartner:
Отсюда вопрос к ТС, куда можно вкладывать заемные средства, чтобы отдавать 108%/год и при этом еще и себе зарабатывать?

Вот вам уже и ответили за меня:

PRchief:
Создание и продажа сайтов дает прибыль куда по-больше, чем 108%/год

Все средства идут исключительно в разработку и покупку новых сайтов.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#50

Если бизнес дает такую высокую прибыль, то почему у ТС до сих пор потребность в заемных средствах, спустя 5 месяцев прибыльной работы?

Я бы еще понял, когда берут кредит на старте проекта для раскрутки, но когда дорогие кредиты берут постоянно, то возникают сомнения либо в доходности проектов, либо в правдивости легенды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий