Приму лимиты доверия wm

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#51

zexis, там видимо заработок активный, а не пассивный как думаете вы

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#52
zexis:
Если бизнес дает такую высокую прибыль, то почему у ТС до сих пор потребность в заемных средствах, спустя 5 месяцев прибыльной работы?

Я стараюсь постоянно увеличивать обороты, поэтому и есть потребность.

И то, сейчас практически не принимаю новые средства в оборот, работаю только с лимитами текущих кредиторов.

zexis:
Я бы еще понял, когда берут кредит на старте проекта для раскрутки, но когда дорогие кредиты берут постоянно, то возникают сомнения либо в доходности проектов, либо в правдивости легенды.

Проектов же не один, а десятки, постоянно что-то разрабатывается, что-то покупается, а что-то и продается.

Требуемая сумма набрана, пока приостанавливаю набор лимитов, и работаю только с текущими кредиторами.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#53

Халва, халва, халва!..

(Сколько не повторяй, а во рту сладко не становится).

Учимся считать: при кредитовании из расчета 100% годовых, нужно себе еще заработать столько же, так? (Иначе зачем брать кредит? можно просто торговать сникерсами.) Итого с привлеченной штуки баксов должно получаться 3000 USD (штука заемная, плюс штука за год набегает процентов, плюс себе "на покушать" еще штука - итого три).

Если в проект вложено 1,5-2 К, то на выходе он должен стоить не 6, больше 7К.

Почему?

Да потому, что невозможно Все проекты за ХХХХ зелени продать в черную. Кто-то (каждый второй?) обязательно захочет документального оформления, а это значит светиться, платить налоги, платить бухгалтеру...

Сколько сегодня приходится отдать? 15-20-30%?

Считайте сами: 2 К вложено х 3 = 6К на выходе + 20% налоги = 7,200 вечно-зеленых-президентов.

Это ТС получается царь Мидас какой-то.

Причем, я не имею оснований сомневаться в порядочности ТС. Я не собираюсь его упрекать в... чем бы то ни было плохом.

Я просто дружу с математикой. И всем остальным советую с ней дружить (и с головой тоже).

P.S. Кстати, для любителей повторять заклинание "Халва-халва-халва..."

Вот тут сказ, про то, как Doctoruga заемные средства отдавал.

Там тоже были очень красивые песни про работу с деньгами и выгодные вложения.

А если этого покажется мало, то воспользуйтесь поиском и вы найдете еще пару тем из сериала как казаки в футбол воева... эээ как народ пытался долги с Докторюги вытрясти, нанимать адвокатов, ехать в Израиль и как это все ушло в пшик...

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#54
IQPartner:
Халва, халва, халва!..
(Сколько не повторяй, а во рту сладко не становится).
Учимся считать: при кредитовании из расчета 100% годовых, нужно себе еще заработать столько же, так? (Иначе зачем брать кредит? можно просто торговать сникерсами.) Итого с привлеченной штуки баксов должно получаться 3000 USD (штука заемная, плюс штука за год набегает процентов, плюс себе "на покушать" еще штука - итого три).

Все любят чужие доходы/расходы считать...

IQPartner:

Да потому, что невозможно Все проекты за ХХХХ зелени продать в черную. Кто-то (каждый второй?) обязательно захочет документального оформления, а это значит светиться, платить налоги, платить бухгалтеру...

Не смешите

IQPartner:

Я просто дружу с математикой. И всем остальным советую с ней дружить (и с головой тоже).

Математика, есть математика и вы явно не ТС, чтобы тут рассчитывать доход, расход и прибыль.

ЗЫ Смешно видеть такие расчеты

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#55
IQPartner:
Да потому, что невозможно Все проекты за ХХХХ зелени продать в черную. Кто-то (каждый второй?) обязательно захочет документального оформления

Вы видимо проекты за хххх$ не продавали, раз делаете такие заявления, artrozik думаю подтвердит мои слова, у него подобных сделок тоже десятки.

artrozik:
ЗЫ Смешно видеть такие расчеты

+1.

Прошу закончить флуд в теме, на подобный бред в теме отвечать не буду, на все адекватные вопросы ранее уже был дан ответ.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#56

наверно IQPartner не с кем пообщаться

а что собственно не нравится? человек берет в долг, ему дают

да риск везде есть, если в любой успешный банк ломанутся все клиенты забирать деньги то понятно что он лопнет

или если путину одолжить денег, а завтра он тютю-и с кого требовать?

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#57

Снова готов принимать лимиты, но произошли некоторые изменения.

С сегодняшнего дня готов принимать лимиты только под 0.2%, прошу кредиторов снизить процентную ставку по открытым лимитам, иначе не гарантирую использование лимита.

Благодарю всех кредиторов за понимание, и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

P.S. Если у кого-то, возникли какие-то вопросы, пишите в лс/icq/кипер.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#58

Актуально, готов принять лимиты:

от 200$

от 45 дней

0.2% в сутки = 6% в месяц.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#59

актуально.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#60

Актуально, приму лимиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий