Накидайте отзывов о хостинге xlhost.ru

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#31

XLhost.Ru,у меня к вам несколько вопросов:

1.Помогаете ли вы настраивать скрипты клиентам?

2.Приносите ли вы кофе в постель?

[Удален]
#32
Aileen:
XLhost.Ru,у меня к вам несколько вопросов:
1.Помогаете ли вы настраивать скрипты клиентам?
2.Приносите ли вы кофе в постель?

Кофе в постель - дополнительная услуга и оплачивается отдельно.🍿

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#33
makarela12:
Лично мне не понравился. Вот у моего напарника свой сайт у них висит, он говорит, что достаточно дорого за такие услуги и мне не советует обращаться к этому хосту.

За какие такие услуги? И что значит достаточно дорого? На виртуалы цены средние!

И вообще не понятно чем вам лично не понравился хостер, если сайт у напарника? ☝

2.Приносите ли вы кофе в постель?

Вспомнилось: Хочешь кофе в постель - ложись спать на кухне. :D

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#34
makarela12:
Лично мне не понравился. Вот у моего напарника свой сайт у них висит, он говорит, что достаточно дорого за такие услуги и мне не советует обращаться к этому хосту.

Он Вам в будущем не понравился? Заблаговременно? Вас хоть в клуб экстрасенсов бери...

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
[Удален]
#35
WhiteSuite:
Он Вам в будущем не понравился? Заблаговременно? Вас хоть в клуб экстрасенсов бери...

Здесь и экстрасенсом не надо быть, чтобы избегать этого хостера 10-й дорогой.

Ничего личного XLhost.Ru, но я бы вам не доверил свои сайты. У вас даже своей темы нет на форуме, что бы не было таких подобных тем, а все отзывы были бы в одной теме.

А на счет uptime - это действительно плохо когда ваш основной сайт частенько лежит. О ваших других серверах и речи быть не может.

[off] Просто проходил мимо. ищу себе хостинг, и также возмутило ваше откровенное вранье[/off]

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#36
Барс🤣
Ничего личного XLhost.Ru, но я бы вам не доверил свои сайты. У вас даже своей темы нет на форуме, что бы не было таких подобных тем, а все отзывы были бы в одной теме.

Если не ошибаюсь - есть у них тут тема.

Вопрос - а что теперь наличие тут темы является гарантом качества? :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#37
Барс🤣
О ваших других серверах и речи быть не может.

Я работаю с этими ребятами - все прекрасно. О чем можно говорить? Лежали бы сайты постоянно, как вы пытаетесь это сказать, меня бы ветром сдуло оттуда. Замечу, что мои проекты стоят у них на разных серверах.

подпись...
[Удален]
#38
Snapius:
Если не ошибаюсь - есть у них тут тема.
Вопрос - а что теперь наличие тут темы является гарантом качества? :)

Я искал не нашел...

Никто и не пишет что это является гарантом. Я постом выше пояснил для чего удобно было бы завести собственную тему(для отзывов и предложений, чтобы было удобно глянуть и понять что за хостинг).

Барс:D добавил 07.01.2011 в 00:21

tish88, С клонами даже не веду беседы....

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#39
Барс🤣
Ничего личного XLhost.Ru, но я бы вам не доверил свои сайты. У вас даже своей темы нет на форуме, что бы не было таких подобных тем, а все отзывы были бы в одной теме.

Всё! Я раскрыл тайну!1111адын:

есть тема - супер хостинг.

ТС, размещайтесь у них. Люди адекватные.

Мне-то хоть ща не скажут, что пиарю из за бесплатный хостинг? (вдс, сервер, кофе в постель) :D

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40
Барс🤣
Ничего личного XLhost.Ru, но я бы вам не доверил свои сайты. У вас даже своей темы нет на форуме

Есть примеры, когда тема есть, а качество все унылее и унылее.

И надо заканчивать флудить, тема о реальных отзывах все таки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий