Накидайте отзывов о хостинге xlhost.ru

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#61
tish88:
Ну понять их тоже можно - работают просто над проблемой и не до общения, чем будут отвлекаться на поток целого ряда сообщений и терять время.

Так чуть выше человек утверждает, что проблемы все решены. Да и на главный сайт с билингом нормально стало заходить, а вот ТП не видно вообще.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#62
DOS:
Так чуть выше человек утверждает, что проблемы все решены. Да и на главный сайт с билингом нормально стало заходить, а вот ТП не видно вообще.

Не знаю... у меня пока не все гладко. По ходу еще работают.

подпись...
DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#63

Вот мне нравится как любят многие работать. Вместо того, чтобы отписаться один раз на сайте/форуме о имеющейся проблеме для своих клиентов, мы предпочитаем играть в прятки. Отличный подход, чувствуется забота о своих клиентах.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#64

Здравствуйте, проблема была на стороне Дата-Центра.

В данный момент проблема решена, приносим извинения за доставленные неудобства.

XLhost.Ru добавил 16.01.2011 в 16:48

DOS:
А у техподдержки сегодня выходной?

Выходных нет, но есть такие непредвиденные ситуации, как отключение света, поэтому ответа от технической поддержки не поступало. Постараемся таких ситуаций больше не допускать.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#65
XLhost.Ru:

Выходных нет, но есть такие непредвиденные ситуации, как отключение света, поэтому ответа от технической поддержки не поступало. Постараемся таких ситуаций больше не допускать.

Это конечно хорошо и хочется, чтобы так и было. Но все-таки когда возобновите ТП?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#66
DOS:
Это конечно хорошо и хочется, чтобы так и было. Но все-таки когда возобновите ТП?

Уже отвечаем на все вопросы, можете открыть тикет (если он не открыт) или написать на адрес support[@]xlhost.ru

L
На сайте с 16.01.2011
Offline
0
#67

Почитал я тут отзывы...

Держу парочку проектов на win-hоster'е(да-да, на том самом), сейчас решил переехать к XLhost.

Хорошие отзывы + сервера за пределами России и СНГ.

Но, ё-мое, можно и нормальный оф.сайт ведь сделать!

Информация урезана до "немогу", элементарного FAQ нет.

Можно было бы залипить какой-нить калькулятор тарифов и описание(подробное) предоставляемых услуг(тот же Apache с Nginx идет или как например).

Где правила?!

P.S. И уж совсем личное мнение - отзывы с хостобзора лучше на серч(если не свой интерфейсный "приемник" отзывов) перевести, имхо - хостобзор уже давно не тот, ну не верю и всё тут...

P.P.S. "(разрешен варез)" улыбнул. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#68

Отзывов ТС уже хватило, а то могу подумать, что пиарят хостинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий