Калинину - что с американскими птицами?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#51

dlyanachalas, единственная версия шторм, а не "наша".

Я видел за свою жизнь столько мёртвых птиц, сколько большинство присутствующих не видело живых, и достаточно уверенно могу определить даже по видео причину смерти птичек, если птички показаны крупно. Но если говорят, что хххх мёртвых птиц неожиданно упали дождём на город, мне не нужно и видео смотреть - шторм, без вариантов.

Воздействие зелёных лучей, боевых газов и электромагнитного излучения примерно также валидны и действенны, как и колдовство Гринвуда над проткнутой булавками фигурке Обамы.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#52
Калинин:
dlyanachalas, единственная версия шторм, а не "наша".

Вроде и форум оптимизаторов, а поискать информацию, чтобы подтвердить или опровергнуть свою версию никто не может)

Простое гугление сразу выдало сайт:

http://www.stormreportmap.com/

Никаких штормов и смерчей в Арканзасе позавчера и 3-го не было. Sorry.

;)

dlyanachalas добавил 06.01.2011 в 01:27

Калинин:
Воздействие зелёных лучей, боевых газов и электромагнитного излучения примерно также валидны и действенны, как и колдовство Гринвуда над проткнутой булавками фигурке Обамы.

Даешь бугогач!!! ☝

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#53

dlyanachalas, а там на сайте ВСЕ смерчи учитываются? Их Тысячи штук в сутки происходит на территории Штатов - да что там Штатов - одного штата!

Поле, на нём кормится пачка трупиалов, проходит локальный смерчик, всасывает их, несёт 2 километра до города, сбрасывает на улицы - эту мелкую фигню американские учОные тоже запротоколировали на своём сайте?

Жизнь смерча - несколько минут, его отследить, если он одиночный, без шторма и урагана, без километровых молний и туч - практичски невозможно.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#54
Калинин:
dlyanachalas, а там на сайте ВСЕ смерчи учитываются? Их Тысячи штук в сутки происходит на территории Штатов - да что там Штатов - одного штата!
Поле, на нём кормится пачка трупиалов, проходит локальный смерчик, всасывает их, несёт 2 километра до города, сбрасывает на улицы - эту мелкую фигню американские учОные тоже запротоколировали на своём сайте?
Жизнь смерча - несколько минут, его отследить, если он одиночный, без шторма и урагана, без километровых молний и туч - практичски невозможно.

Спасибо за конструктив. Правда, если это такое обычное явление, то почему его так редко наблюдают? Гугление выдает Австралию май 2009 (хотя там отравление химикалиями) и Украину ноябрь 2005.

А тут - сразу по всей планете. Т.к. предыдущие страницы никто не смотрит, то позволю себе снова вставить карту падения мертвых птиц с неба (красные кружки)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#55

dlyanachalas, насколько я понял, если ученые знают об одной причине, они никогда не станут рассматривать иные варианты. Они - не следователи. Вот когда будет кем-то доказана возможность влияния манипуляций рязанского дядьки с тряпичной куклой - они станут и об этом говорить.

В ином случае: вода всегда мокрая.

[Удален]
#56

вот еще о массовом море живности в тех же штатах 4 дня назад(в этот раз рыба)

http://www.youtube.com/watch?v=oiyVzqRvQ6c&feature=player_embedded

и тоже Арканзасс

KaR добавил 06.01.2011 в 04:02

8 крупных моров за последние несколько дней

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#57

Ого! ) Гуглоиды сделали карту мора птиц и рыб за последний месяц:

http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&msa=0&msid=201817256339889828327.0004991bca25af104a22b&ll=28.921631%2C5.273438&spn=141.542315%2C12.304687&z=2&iwloc=0004991c2e41cf55affcb

Видимо, многие обратили внимание на это явление.

[Удален]
#58

У меня ощущение, что в топике деби... В плане, замаскированный шевцов...

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#59

03.01. Более 500 мертвых дроздов и скворцов были найдены в американском штате Луизиана всего через несколько дней после гибели 3-х тысяч птиц в небе Арканзаса.

Мертвые птицы были найдены в 300 км к югу от города, где все дороги и домашние владения жителей были усеяны трупами животных.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#60

Калинин, меня несколько недель назад потрясла смерть всего нескольких птичек, причем, сильно любимых. Я о свиристелях. Ну, нравятся мне они, и все тут, могу часами наблюдать за из бесконечным флудом, когда в потрясающем воображении количестве птички облепляют деревья, орут при этом удивительно ненавязчиво, пусть и все одновременно.

Так вот, такого я не видел никогда. Обычным солнечным днем, эти птички носились увесистыми стайками, методично разбиваясь об окно моего кабинета. Нет, это не было поведение леммингов, которые хотели утопиться в море, что у меня на заставке. Птички просто куда-то летели, но летели так, что явно не замечали препятствий в виде пятиэтажного дома. Такое было всего лишь раз, примерно месяц назад, более, надеюсь, не повторится. Кстати, вчера прилетали опять, были бодры, веселы и даже кагбэ разговорчивы. Кто так напугал птичек? Или временно лишил зрения?

Знаешь, ощущение было непередаваемым, ощущение потери.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий